← Rangliste
S

SyNkO

Krieger Level 81 03.09.2026 ⚖️ Vergleichen
#76Rang
Level81
Erfahrung155.234.186
Spielzeit10h 22m
STR100
VIT100
DEX54
INT3

Erfolge 9

✨ Verzauberer Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 135.765
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000 ✓
👑 Champion Gold
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 30.960
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000
Diamant 100.000
⚔️ Monsterjäger Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 90.237
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🎁 Schatzjäger Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 4.276
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🪨 Metin-Zerstörer Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 1.305
Bronze 100 ✓
Silber 1.000 ✓
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🔨 Schmied Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 670
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎖️ Veteran Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 81
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🐲 Boss-Bezwinger Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 61
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🏛️ Dungeon-Meister Bronze
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 15
Bronze 5 ✓
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000

Ausrüstung

War Master Helmet +7
Helm
Stark gg. Untote +20LP-Regeneration +30Stark gg. Teufel +20Angriffstempo +8Resist. Magie +15%
Black Steel Armour+9
Rüstung
Angriffswert +50Resist. Dolch +15%Max. LP +2.000LP-Diebstahl +10%Schaden reflektieren +10%
Grudge Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +53%Skill-Schaden % +-18%KRAFT +12INT +12Stark gg. Mystik +20
Soul Crystal Shield+9
Schild
Stark gg. Untote +20KRAFT +12Block +15%Schaden reflektieren +10%Stark gg. Teufel +20
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Krit. Chance +10%Verlangsamen +8%Angriffstempo +8Yang-Bonus +20%
Krieger
Level 81
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Krit. Chance +10%Max. LP +2.000LP-Regeneration +30Resist. Bogen +15%Durchbohren +10%
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Mystik +20Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Untote +20Stark gg. Menschen +10Stark gg. Teufel +20
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
LP-Diebstahl +10%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Teufel +20Durchbohren +10%Stark gg. Untote +20
Gürtel
Pfeile
Plague Doctor Costume (m)
Kostüm
Angriffswert +35
Deathhound Blade
Waffen-Kostüm
Bonus #97 +5Stark gg. Monster +5Krit. Chance +5%Bonus #98 +5
Assassin Hairstyle (m)
Frisur
Bonus #97 +5
Flügel
Aura
Manni Mountskin (100) (14d)
Reittier
Panther Cub (14d)
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet90.237
Metins zerstört1.305
Bosse getötet61
Spieler getötet0
Monster-Schaden30.416
Metin-Schaden90.658
Boss-Schaden65.329
Spieler-Schaden883
Truhen geöffnet4.276
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen15
Items verbessert670
Verzauberte Items135.765
Rangpunkte30.960
Schriftfarbe
Seitenfarbe