← Rangliste





Level81
Erfahrung155.234.186
Spielzeit10h 22m
STR100
VIT100
DEX54
INT3
Erfolge 9
✨
Verzauberer
Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 135.765
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
✓
Diamant
20.000
✓
👑
Champion
Gold
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 30.960
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
Diamant
100.000
⚔️
Monsterjäger
Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 90.237
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🎁
Schatzjäger
Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 4.276
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🪨
Metin-Zerstörer
Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 1.305
Bronze
100
✓
Silber
1.000
✓
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🔨
Schmied
Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 670
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎖️
Veteran
Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 81
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
Platin
105
Diamant
120
🐲
Boss-Bezwinger
Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 61
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🏛️
Dungeon-Meister
Bronze
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 15
Bronze
5
✓
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
Ausrüstung
War Master Helmet +7
Helm
Stark gg. Untote +20LP-Regeneration +30Stark gg. Teufel +20Angriffstempo +8Resist. Magie +15%
Black Steel Armour+9
Rüstung
Angriffswert +50Resist. Dolch +15%Max. LP +2.000LP-Diebstahl +10%Schaden reflektieren +10%



Grudge Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +53%Skill-Schaden % +-18%KRAFT +12INT +12Stark gg. Mystik +20



Soul Crystal Shield+9
Schild
Stark gg. Untote +20KRAFT +12Block +15%Schaden reflektieren +10%Stark gg. Teufel +20
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Krit. Chance +10%Verlangsamen +8%Angriffstempo +8Yang-Bonus +20%
Krieger
Level 81
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Krit. Chance +10%Max. LP +2.000LP-Regeneration +30Resist. Bogen +15%Durchbohren +10%
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Mystik +20Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Untote +20Stark gg. Menschen +10Stark gg. Teufel +20
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
LP-Diebstahl +10%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Teufel +20Durchbohren +10%Stark gg. Untote +20
Gürtel
Pfeile
Plague Doctor Costume (m)
Kostüm
Angriffswert +35
Deathhound Blade
Waffen-Kostüm
Bonus #97 +5Stark gg. Monster +5Krit. Chance +5%Bonus #98 +5
Assassin Hairstyle (m)
Frisur
Bonus #97 +5
Flügel
Aura
Manni Mountskin (100) (14d)
Reittier


Panther Cub (14d)
Pet

Kampf-Statistiken
Monster getötet90.237
Metins zerstört1.305
Bosse getötet61
Spieler getötet0
Monster-Schaden30.416
Metin-Schaden90.658
Boss-Schaden65.329
Spieler-Schaden883
Truhen geöffnet4.276
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen15
Items verbessert670
Verzauberte Items135.765
Rangpunkte30.960