← Rangliste










Level120
Erfahrung0
Spielzeit1d 1h
STR100
VIT100
DEX100
INT73
Erfolge 8
✨
Verzauberer
Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 159.257
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
✓
Diamant
20.000
✓
🎖️
Veteran
Diamant
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 120
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
✓
Platin
105
✓
Diamant
120
✓
🎁
Schatzjäger
Platin
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 61.474
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
✓
Platin
25.000
✓
Diamant
100.000
👑
Champion
Platin
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 52.082
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
✓
Diamant
100.000
⚔️
Monsterjäger
Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 224.490
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
✓
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🪨
Metin-Zerstörer
Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 5.465
Bronze
100
✓
Silber
1.000
✓
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🔨
Schmied
Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 148
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🐲
Boss-Bezwinger
Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 17
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🏛️
Dungeon-Meister
1/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 1
Bronze
5
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
Ausrüstung
Kyanite Hood+9
Helm
Angriffstempo +8Ausweichen +15%Stark gg. Menschen +10Resist. Magie +15%LP-Regeneration +30Bonus #105 +5Stark gg. Mystik +8
Kyanite Suit+9
Rüstung
Max. LP +2.000Resist. Schwert +15%Resist. Glocke +15%Resist. Fächer +15%Angriffswert +50Stark gg. Orks +8Bonus #106 +5
Kyanite Bow+9
Waffe
Durchbohren +10%Krit. Chance +10%KRAFT +12GES +12Stark gg. Menschen +10Bonus #105 +5Stark gg. Teufel +10



Kyanite Shield+9
Schild
Block +15%Schaden reflektieren +10%Stark gg. Menschen +10GES +12KRAFT +12Bonus #105 +5Stark gg. Mystik +5
Kyanite Shoes+9
Schuhe
Resist. Fächer +15%Krit. Chance +10%Max. LP +2.000Resist. Schwert +15%Resist. Glocke +15%Bonus #105 +5Max. MP +60
Ninja
Level 120
Kyanite Necklace+9
Halskette
Resist. Fächer +15%Resist. Glocke +15%Max. LP +2.000Resist. Schwert +15%Krit. Chance +10%Bonus #106 +5Stark gg. Mystik +8



Kyanite Earrings+9
Ohrringe
Resist. Fächer +15%Resist. Zweihand +15%Resist. Dolch +15%Resist. Schwert +15%Resist. Glocke +15%



Kyanite Bracelet+9
Armband
Stark gg. Untote +20Stark gg. Tiere +20LP-Diebstahl +10%Max. LP +2.000Resist. Magie +15%Bonus #106 +5Stark gg. Tiere +10



Kyanite Belt+9
Gürtel



Cursed Arrow
Pfeile
Ancient King Costume (Purple) (m)
Kostüm
Bonus #100 +5Angriffswert +60Bonus #103 +10Normale Verteidigung % +5%Max. LP +2.000
Waffen-Kostüm
Black Butterfly Hairstyle (m)
Frisur
Bonus #98 +10Bonus #84 +5Bonus #97 +10Stark gg. Tiere +20Stark gg. Untote +20
Assassin's Wing
Flügel
Radiant Aura Outfit
Aura
Reittier
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet224.490
Metins zerstört5.465
Bosse getötet17
Spieler getötet0
Monster-Schaden209.942
Metin-Schaden498.789
Boss-Schaden686.210
Spieler-Schaden52.307
Truhen geöffnet61.474
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen1
Items verbessert148
Verzauberte Items159.257
Rangpunkte52.082