← Rangliste
T

Takeshi

Ninja Level 120 ⚑ OnePiece 16 Tage ⚖️ Vergleichen
#4Rang
Level120
Erfahrung0
Spielzeit1d 1h
STR100
VIT100
DEX100
INT73

Erfolge 8

✨ Verzauberer Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 159.257
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000 ✓
🎖️ Veteran Diamant
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 120
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90 ✓
Platin 105 ✓
Diamant 120 ✓
🎁 Schatzjäger Platin
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 61.474
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000 ✓
Platin 25.000 ✓
Diamant 100.000
👑 Champion Platin
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 52.082
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000 ✓
Diamant 100.000
⚔️ Monsterjäger Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 224.490
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000 ✓
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🪨 Metin-Zerstörer Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 5.465
Bronze 100 ✓
Silber 1.000 ✓
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🔨 Schmied Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 148
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🐲 Boss-Bezwinger Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 17
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🏛️ Dungeon-Meister 1/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 1
Bronze 5
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000

Ausrüstung

Kyanite Hood+9
Helm
Angriffstempo +8Ausweichen +15%Stark gg. Menschen +10Resist. Magie +15%LP-Regeneration +30Bonus #105 +5Stark gg. Mystik +8
Kyanite Suit+9
Rüstung
Max. LP +2.000Resist. Schwert +15%Resist. Glocke +15%Resist. Fächer +15%Angriffswert +50Stark gg. Orks +8Bonus #106 +5
Kyanite Bow+9
Waffe
Durchbohren +10%Krit. Chance +10%KRAFT +12GES +12Stark gg. Menschen +10Bonus #105 +5Stark gg. Teufel +10
Kyanite Shield+9
Schild
Block +15%Schaden reflektieren +10%Stark gg. Menschen +10GES +12KRAFT +12Bonus #105 +5Stark gg. Mystik +5
Kyanite Shoes+9
Schuhe
Resist. Fächer +15%Krit. Chance +10%Max. LP +2.000Resist. Schwert +15%Resist. Glocke +15%Bonus #105 +5Max. MP +60
Ninja
Level 120
Kyanite Necklace+9
Halskette
Resist. Fächer +15%Resist. Glocke +15%Max. LP +2.000Resist. Schwert +15%Krit. Chance +10%Bonus #106 +5Stark gg. Mystik +8
Kyanite Earrings+9
Ohrringe
Resist. Fächer +15%Resist. Zweihand +15%Resist. Dolch +15%Resist. Schwert +15%Resist. Glocke +15%
Kyanite Bracelet+9
Armband
Stark gg. Untote +20Stark gg. Tiere +20LP-Diebstahl +10%Max. LP +2.000Resist. Magie +15%Bonus #106 +5Stark gg. Tiere +10
Kyanite Belt+9
Gürtel
Cursed Arrow
Pfeile
Ancient King Costume (Purple) (m)
Kostüm
Bonus #100 +5Angriffswert +60Bonus #103 +10Normale Verteidigung % +5%Max. LP +2.000
Waffen-Kostüm
Black Butterfly Hairstyle (m)
Frisur
Bonus #98 +10Bonus #84 +5Bonus #97 +10Stark gg. Tiere +20Stark gg. Untote +20
Assassin's Wing
Flügel
Radiant Aura Outfit
Aura
Reittier
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet224.490
Metins zerstört5.465
Bosse getötet17
Spieler getötet0
Monster-Schaden209.942
Metin-Schaden498.789
Boss-Schaden686.210
Spieler-Schaden52.307
Truhen geöffnet61.474
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen1
Items verbessert148
Verzauberte Items159.257
Rangpunkte52.082
Schriftfarbe
Seitenfarbe