← Rangliste
V

Vince

Krieger Level 60 11.09.2026 ⚖️ Vergleichen
#142Rang
Level60
Erfahrung26.077.202
Spielzeit8h 42m
STR100
VIT90
DEX3
INT3

Erfolge 8

✨ Verzauberer Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 20.782
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000 ✓
⚔️ Monsterjäger Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 47.686
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🎁 Schatzjäger Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 1.967
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🐲 Boss-Bezwinger Silber
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 102
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎖️ Veteran Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 60
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
👑 Champion Bronze
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 3.924
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000
Gold 20.000
Platin 50.000
Diamant 100.000
🪨 Metin-Zerstörer Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 621
Bronze 100 ✓
Silber 1.000
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🔨 Schmied Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 30
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🏛️ Dungeon-Meister 0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze 5
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000

Ausrüstung

Traditional Helmet+9
Helm
Angriffstempo +8LP-Regeneration +30Vergiften +8%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Orks +20
Lethal Plate Armour+9
Rüstung
Resist. Magie +15%Schaden reflektieren +10%Angriffswert +50LP-Diebstahl +10%Max. LP +2.000
Red Iron Blade+9
Waffe
Normaler Schaden % +32%Skill-Schaden % +-7%Zaubertempo +20KRAFT +12Krit. Chance +10%
Battle Shield+9
Schild
Immun Betäubung +1KRAFT +12Block +15%Stark gg. Tiere +20GES +12
Soul Crystal Shoes+5
Schuhe
Max. LP +2.000Yang-Bonus +20%Krit. Chance +10%Angriffstempo +8Ausweichen +15%
Krieger
Level 60
Soul Crystal Necklace+5
Halskette
Krit. Chance +10%Max. LP +2.000Durchbohren +10%Betäuben +8%LP-Regeneration +30
Soul Crystal Earrings+5
Ohrringe
Stark gg. Teufel +20Stark gg. Tiere +20Stark gg. Untote +20Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Mystik +20
Soul Crystal Bracelet+6
Armband
Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Untote +20Stark gg. Mystik +20Stark gg. Teufel +20
Gürtel
Pfeile
Starter Costume (m)
Kostüm
Starter Blade
Waffen-Kostüm
Starter Hairstyle (m)
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet47.686
Metins zerstört621
Bosse getötet102
Spieler getötet0
Monster-Schaden7.565
Metin-Schaden8.165
Boss-Schaden17.500
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet1.967
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert30
Verzauberte Items20.782
Rangpunkte3.924
Schriftfarbe
Seitenfarbe