← Rangliste




Level60
Erfahrung26.077.202
Spielzeit8h 42m
STR100
VIT90
DEX3
INT3
Erfolge 8
✨
Verzauberer
Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 20.782
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
✓
Diamant
20.000
✓
⚔️
Monsterjäger
Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 47.686
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🎁
Schatzjäger
Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 1.967
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🐲
Boss-Bezwinger
Silber
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 102
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎖️
Veteran
Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 60
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
Platin
105
Diamant
120
👑
Champion
Bronze
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 3.924
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
Gold
20.000
Platin
50.000
Diamant
100.000
🪨
Metin-Zerstörer
Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 621
Bronze
100
✓
Silber
1.000
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🔨
Schmied
Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 30
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🏛️
Dungeon-Meister
0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze
5
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
Ausrüstung
Traditional Helmet+9
Helm
Angriffstempo +8LP-Regeneration +30Vergiften +8%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Orks +20
Lethal Plate Armour+9
Rüstung
Resist. Magie +15%Schaden reflektieren +10%Angriffswert +50LP-Diebstahl +10%Max. LP +2.000



Red Iron Blade+9
Waffe
Normaler Schaden % +32%Skill-Schaden % +-7%Zaubertempo +20KRAFT +12Krit. Chance +10%



Battle Shield+9
Schild
Immun Betäubung +1KRAFT +12Block +15%Stark gg. Tiere +20GES +12
Soul Crystal Shoes+5
Schuhe
Max. LP +2.000Yang-Bonus +20%Krit. Chance +10%Angriffstempo +8Ausweichen +15%
Krieger
Level 60
Soul Crystal Necklace+5
Halskette
Krit. Chance +10%Max. LP +2.000Durchbohren +10%Betäuben +8%LP-Regeneration +30
Soul Crystal Earrings+5
Ohrringe
Stark gg. Teufel +20Stark gg. Tiere +20Stark gg. Untote +20Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Mystik +20
Soul Crystal Bracelet+6
Armband
Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Untote +20Stark gg. Mystik +20Stark gg. Teufel +20
Gürtel
Pfeile
Starter Costume (m)
Kostüm

Starter Blade
Waffen-Kostüm

Starter Hairstyle (m)
Frisur

Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet47.686
Metins zerstört621
Bosse getötet102
Spieler getötet0
Monster-Schaden7.565
Metin-Schaden8.165
Boss-Schaden17.500
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet1.967
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert30
Verzauberte Items20.782
Rangpunkte3.924