← Rangliste
W

WARNiNG

Krieger Level 75 ⚑ ILOVEYOU 3 Tage ⚖️ Vergleichen
#95Rang
Level75
Erfahrung126.917.459
Spielzeit2d 16h
STR100
VIT38
DEX100
INT3

Erfolge 10

👑 Champion Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 414.884
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000 ✓
Diamant 100.000 ✓
✨ Verzauberer Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 172.610
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000 ✓
⚔️ Monsterjäger Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 320.176
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000 ✓
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
⛏️ Bergmann Gold
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 8.729
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000 ✓
Platin 25.000
Diamant 100.000
🪨 Metin-Zerstörer Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 5.096
Bronze 100 ✓
Silber 1.000 ✓
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🎁 Schatzjäger Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 3.601
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🔨 Schmied Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 212
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🐲 Boss-Bezwinger Silber
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 211
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎖️ Veteran Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 75
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🎣 Meister-Angler Bronze
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 200
Bronze 50 ✓
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🏛️ Dungeon-Meister 0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze 5
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000

Ausrüstung

War Master Helmet +9
Helm
Stark gg. Tiere +20Angriffstempo +8Stark gg. Untote +20Stark gg. Teufel +20Vergiften +8%
Black Steel Armour+9
Rüstung
Max. LP +2.000Schaden reflektieren +10%LP-Diebstahl +10%Resist. Fächer +15%Angriffswert +50
Grudge Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +51%Skill-Schaden % +-24%Stark gg. Menschen +10Stark gg. Mystik +20KRAFT +12
Soul Crystal Shield+9
Schild
Stark gg. Mystik +20KRAFT +12Stark gg. Teufel +20EXP-Bonus +20%Stark gg. Tiere +20
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Angriffstempo +8Max. LP +2.000EXP-Bonus +20%Krit. Chance +10%Betäuben +8%
Krieger
Level 75
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
LP-Regeneration +30EXP-Bonus +20%MP-Diebstahl +10%Durchbohren +10%Krit. Chance +10%
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Tiere +20Stark gg. Orks +20Stark gg. Untote +20Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Teufel +20
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Stark gg. Untote +20Stark gg. Teufel +20Stark gg. Tiere +20Stark gg. Mystik +20Item-Drop-Bonus +20%
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Legendary Hairstyle (m)
Frisur
Bonus #84 +2Bonus #97 +5
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet320.176
Metins zerstört5.096
Bosse getötet211
Spieler getötet0
Monster-Schaden13.904
Metin-Schaden26.024
Boss-Schaden14.973
Spieler-Schaden2.510
Truhen geöffnet3.601
Fische gefangen200
Erze abgebaut8.729
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert212
Verzauberte Items172.610
Rangpunkte414.884
Schriftfarbe
Seitenfarbe