← Rangliste


Level75
Erfahrung126.917.459
Spielzeit2d 16h
STR100
VIT38
DEX100
INT3
Erfolge 10
👑
Champion
Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 414.884
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
✓
Diamant
100.000
✓
✨
Verzauberer
Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 172.610
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
✓
Diamant
20.000
✓
⚔️
Monsterjäger
Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 320.176
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
✓
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
⛏️
Bergmann
Gold
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 8.729
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
✓
Platin
25.000
Diamant
100.000
🪨
Metin-Zerstörer
Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 5.096
Bronze
100
✓
Silber
1.000
✓
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🎁
Schatzjäger
Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 3.601
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🔨
Schmied
Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 212
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🐲
Boss-Bezwinger
Silber
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 211
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎖️
Veteran
Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 75
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
Platin
105
Diamant
120
🎣
Meister-Angler
Bronze
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 200
Bronze
50
✓
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🏛️
Dungeon-Meister
0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze
5
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
Ausrüstung
War Master Helmet +9
Helm
Stark gg. Tiere +20Angriffstempo +8Stark gg. Untote +20Stark gg. Teufel +20Vergiften +8%
Black Steel Armour+9
Rüstung
Max. LP +2.000Schaden reflektieren +10%LP-Diebstahl +10%Resist. Fächer +15%Angriffswert +50

Grudge Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +51%Skill-Schaden % +-24%Stark gg. Menschen +10Stark gg. Mystik +20KRAFT +12



Soul Crystal Shield+9
Schild
Stark gg. Mystik +20KRAFT +12Stark gg. Teufel +20EXP-Bonus +20%Stark gg. Tiere +20
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Angriffstempo +8Max. LP +2.000EXP-Bonus +20%Krit. Chance +10%Betäuben +8%
Krieger
Level 75
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
LP-Regeneration +30EXP-Bonus +20%MP-Diebstahl +10%Durchbohren +10%Krit. Chance +10%
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Tiere +20Stark gg. Orks +20Stark gg. Untote +20Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Teufel +20
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Stark gg. Untote +20Stark gg. Teufel +20Stark gg. Tiere +20Stark gg. Mystik +20Item-Drop-Bonus +20%
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Legendary Hairstyle (m)
Frisur
Bonus #84 +2Bonus #97 +5
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet320.176
Metins zerstört5.096
Bosse getötet211
Spieler getötet0
Monster-Schaden13.904
Metin-Schaden26.024
Boss-Schaden14.973
Spieler-Schaden2.510
Truhen geöffnet3.601
Fische gefangen200
Erze abgebaut8.729
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert212
Verzauberte Items172.610
Rangpunkte414.884