← Rangliste
W

WhySoSerious

Krieger Level 46 09.08.2026 ⚖️ Vergleichen
#187Rang
Level46
Erfahrung5.891.906
Spielzeit3h 28m
STR100
VIT4
DEX45
INT3

Erfolge 8

👑 Champion Gold
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 46.600
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000
Diamant 100.000
✨ Verzauberer Gold
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 1.396
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000
Diamant 20.000
⚔️ Monsterjäger Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 19.448
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🎁 Schatzjäger Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 686
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🪨 Metin-Zerstörer Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 315
Bronze 100 ✓
Silber 1.000
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🎖️ Veteran Bronze
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 46
Bronze 30 ✓
Silber 60
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🔨 Schmied Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 15
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🐲 Boss-Bezwinger Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 10
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🏛️ Dungeon-Meister 0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze 5
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000

Ausrüstung

Iron Helmet+9
Helm
LP-Regeneration +30Stark gg. Menschen +10Vergiften +8%Stark gg. Untote +20Stark gg. Teufel +20
Lion Plate Armour+9
Rüstung
LP-Diebstahl +10%Angriffswert +50Schaden reflektieren +10%Max. LP +2.000Resist. Glocke +15%
Red Iron Blade+9
Waffe
Normaler Schaden % +37%Skill-Schaden % +-16%INT +12Stark gg. Untote +20KRAFT +12
Battle Shield+9
Schild
Immun Betäubung +1KRAFT +12Block +15%Stark gg. Tiere +20GES +12
Leather Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Krieger
Level 46
White Gold Necklace+6
Halskette
Max. LP +2.000Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%Durchbohren +10%Max. MP +80
Ebony Earrings+4
Ohrringe
Stark gg. Untote +20Stark gg. Orks +20Resist. Bogen +15%Stark gg. Teufel +20Item-Drop-Bonus +20%
Wooden Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000Durchbohren +10%LP-Diebstahl +10%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Tiere +20
Gürtel
Pfeile
Starter Costume (f)
Kostüm
Starter Blade
Waffen-Kostüm
Starter Hairstyle (f)
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet19.448
Metins zerstört315
Bosse getötet10
Spieler getötet0
Monster-Schaden3.014
Metin-Schaden3.086
Boss-Schaden5.033
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet686
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert15
Verzauberte Items1.396
Rangpunkte46.600
Schriftfarbe
Seitenfarbe