← Rangliste
Level46
Erfahrung5.891.906
Spielzeit3h 28m
STR100
VIT4
DEX45
INT3
Erfolge 8
👑
Champion
Gold
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 46.600
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
Diamant
100.000
✨
Verzauberer
Gold
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 1.396
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
Diamant
20.000
⚔️
Monsterjäger
Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 19.448
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🎁
Schatzjäger
Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 686
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🪨
Metin-Zerstörer
Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 315
Bronze
100
✓
Silber
1.000
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🎖️
Veteran
Bronze
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 46
Bronze
30
✓
Silber
60
Gold
90
Platin
105
Diamant
120
🔨
Schmied
Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 15
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🐲
Boss-Bezwinger
Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 10
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🏛️
Dungeon-Meister
0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze
5
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
Ausrüstung
Iron Helmet+9
Helm
LP-Regeneration +30Stark gg. Menschen +10Vergiften +8%Stark gg. Untote +20Stark gg. Teufel +20
Lion Plate Armour+9
Rüstung
LP-Diebstahl +10%Angriffswert +50Schaden reflektieren +10%Max. LP +2.000Resist. Glocke +15%
Red Iron Blade+9
Waffe
Normaler Schaden % +37%Skill-Schaden % +-16%INT +12Stark gg. Untote +20KRAFT +12
Battle Shield+9
Schild
Immun Betäubung +1KRAFT +12Block +15%Stark gg. Tiere +20GES +12
Leather Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Krieger
Level 46
White Gold Necklace+6
Halskette
Max. LP +2.000Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%Durchbohren +10%Max. MP +80
Ebony Earrings+4
Ohrringe
Stark gg. Untote +20Stark gg. Orks +20Resist. Bogen +15%Stark gg. Teufel +20Item-Drop-Bonus +20%
Wooden Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000Durchbohren +10%LP-Diebstahl +10%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Tiere +20
Gürtel
Pfeile
Starter Costume (f)
Kostüm

Starter Blade
Waffen-Kostüm

Starter Hairstyle (f)
Frisur

Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet19.448
Metins zerstört315
Bosse getötet10
Spieler getötet0
Monster-Schaden3.014
Metin-Schaden3.086
Boss-Schaden5.033
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet686
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert15
Verzauberte Items1.396
Rangpunkte46.600