← Rangliste
Z

Zodi

Schamane Level 40 13.08.2026 ⚖️ Vergleichen
#222Rang
Level40
Erfahrung6.663.956
Spielzeit2h 32m
STR29
VIT4
DEX3
INT100

Erfolge 6

👑 Champion Gold
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 23.442
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000
Diamant 100.000
✨ Verzauberer Silber
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 257
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
⚔️ Monsterjäger Bronze
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 9.713
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000
Gold 100.000
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🎁 Schatzjäger Bronze
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 464
Bronze 50 ✓
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🪨 Metin-Zerstörer Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 152
Bronze 100 ✓
Silber 1.000
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🎖️ Veteran Bronze
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 40
Bronze 30 ✓
Silber 60
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🔨 Schmied 8/10
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 8
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🐲 Boss-Bezwinger 0/10
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🏛️ Dungeon-Meister 0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze 5
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000

Ausrüstung

Phoenix Hat+9
Helm
Stark gg. Menschen +10Stark gg. Orks +20Ausweichen +15%Angriffstempo +8Stark gg. Untote +20
Heavenly Clothing+9
Rüstung
Max. LP +2.000Resist. Dolch +15%Angriffswert +50MP-Diebstahl +10%Resist. Zweihand +15%
Antique Bell+9
Waffe
Normaler Schaden % +46%Skill-Schaden % +-17%Durchbohren +10%Stark gg. Untote +20Stark gg. Menschen +10
Pentagon Shield+9
Schild
KON +12Stark gg. Untote +20EXP-Bonus +20%Stark gg. Mystik +20Stark gg. Teufel +20
Leather Boots+0
Schuhe
Ausweichen +15%Krit. Chance +10%Resist. Schwert +15%EXP-Bonus +20%Resist. Zweihand +15%
Schamane
Level 40
Jade Necklace+0
Halskette
Resist. Schwert +15%Resist. Fächer +15%Max. LP +2.000Max. MP +80MP-Regeneration +30
Wooden Earrings+9
Ohrringe
Item-Drop-Bonus +20%Bewegungstempo +20Stark gg. Tiere +20Stark gg. Orks +20Giftreduktion +8%
Gold Bracelet+0
Armband
Stark gg. Untote +20Max. MP +80Stark gg. Mystik +20Stark gg. Teufel +20LP-Diebstahl +10%
Gürtel
Pfeile
Starter Costume (f)
Kostüm
Starter Bell
Waffen-Kostüm
Starter Hairstyle (f)
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet9.713
Metins zerstört152
Bosse getötet0
Spieler getötet0
Monster-Schaden1.760
Metin-Schaden3.041
Boss-Schaden0
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet464
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert8
Verzauberte Items257
Rangpunkte23.442
Schriftfarbe
Seitenfarbe