← Rangliste

Level40
Erfahrung6.663.956
Spielzeit2h 32m
STR29
VIT4
DEX3
INT100
Erfolge 6
👑
Champion
Gold
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 23.442
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
Diamant
100.000
✨
Verzauberer
Silber
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 257
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
⚔️
Monsterjäger
Bronze
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 9.713
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
Gold
100.000
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🎁
Schatzjäger
Bronze
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 464
Bronze
50
✓
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🪨
Metin-Zerstörer
Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 152
Bronze
100
✓
Silber
1.000
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🎖️
Veteran
Bronze
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 40
Bronze
30
✓
Silber
60
Gold
90
Platin
105
Diamant
120
🔨
Schmied
8/10
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 8
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🐲
Boss-Bezwinger
0/10
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🏛️
Dungeon-Meister
0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze
5
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
Ausrüstung
Phoenix Hat+9
Helm
Stark gg. Menschen +10Stark gg. Orks +20Ausweichen +15%Angriffstempo +8Stark gg. Untote +20
Heavenly Clothing+9
Rüstung
Max. LP +2.000Resist. Dolch +15%Angriffswert +50MP-Diebstahl +10%Resist. Zweihand +15%
Antique Bell+9
Waffe
Normaler Schaden % +46%Skill-Schaden % +-17%Durchbohren +10%Stark gg. Untote +20Stark gg. Menschen +10


Pentagon Shield+9
Schild
KON +12Stark gg. Untote +20EXP-Bonus +20%Stark gg. Mystik +20Stark gg. Teufel +20
Leather Boots+0
Schuhe
Ausweichen +15%Krit. Chance +10%Resist. Schwert +15%EXP-Bonus +20%Resist. Zweihand +15%
Schamane
Level 40
Jade Necklace+0
Halskette
Resist. Schwert +15%Resist. Fächer +15%Max. LP +2.000Max. MP +80MP-Regeneration +30
Wooden Earrings+9
Ohrringe
Item-Drop-Bonus +20%Bewegungstempo +20Stark gg. Tiere +20Stark gg. Orks +20Giftreduktion +8%
Gold Bracelet+0
Armband
Stark gg. Untote +20Max. MP +80Stark gg. Mystik +20Stark gg. Teufel +20LP-Diebstahl +10%
Gürtel
Pfeile
Starter Costume (f)
Kostüm

Starter Bell
Waffen-Kostüm

Starter Hairstyle (f)
Frisur

Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet9.713
Metins zerstört152
Bosse getötet0
Spieler getötet0
Monster-Schaden1.760
Metin-Schaden3.041
Boss-Schaden0
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet464
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert8
Verzauberte Items257
Rangpunkte23.442