← Rangliste

Level35
Erfahrung2.019.965
Spielzeit2h 24m
STR18
VIT8
DEX3
INT90
Erfolge 6
👑
Champion
Silber
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 19.834
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
Platin
50.000
Diamant
100.000
⚔️
Monsterjäger
Bronze
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 8.525
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
Gold
100.000
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🎁
Schatzjäger
Bronze
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 258
Bronze
50
✓
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🪨
Metin-Zerstörer
Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 118
Bronze
100
✓
Silber
1.000
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🎖️
Veteran
Bronze
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 35
Bronze
30
✓
Silber
60
Gold
90
Platin
105
Diamant
120
✨
Verzauberer
Bronze
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 30
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🐲
Boss-Bezwinger
1/10
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 1
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🏛️
Dungeon-Meister
0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze
5
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
🔨
Schmied
0/10
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
Ausrüstung
Bloody Helmet+9
Helm
Angriffstempo +8LP-Regeneration +30Vergiften +8%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Orks +20
Ghost Plate Armour+9
Rüstung
Max. LP +2.000Zaubertempo +20Schaden reflektieren +10%Angriffswert +50Resist. Bogen +15%
Full Moon Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +30%Skill-Schaden % +-6%Stark gg. Tiere +20Durchbohren +10%INT +12


Battle Shield+9
Schild
Immun Betäubung +1KRAFT +12Block +15%Stark gg. Tiere +20INT +12
Leather Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Sura
Level 35
Wooden Necklace+9
Halskette
Max. LP +2.000Durchbohren +10%Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Copper Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Tiere +20Bewegungstempo +20Resist. Zweihand +15%Stark gg. Orks +20Resist. Glocke +15%
Wooden Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000Durchbohren +10%LP-Diebstahl +10%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Tiere +20
Gürtel
Pfeile
Starter Costume (m)
Kostüm

Starter Sword
Waffen-Kostüm

Starter Hairstyle (m)
Frisur

Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet8.525
Metins zerstört118
Bosse getötet1
Spieler getötet0
Monster-Schaden3.932
Metin-Schaden2.212
Boss-Schaden5.000
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet258
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert0
Verzauberte Items30
Rangpunkte19.834