← Rangliste




Level90
Erfahrung675.939.164
Spielzeit2d 11h
STR100
VIT4
DEX82
INT100
Erfolge 11
👑
Champion
Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 379.680
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
✓
Diamant
100.000
✓
✨
Verzauberer
Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 347.392
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
✓
Diamant
20.000
✓
🎁
Schatzjäger
Platin
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 51.362
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
✓
Platin
25.000
✓
Diamant
100.000
⚔️
Monsterjäger
Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 320.298
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
✓
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🔨
Schmied
Gold
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 2.669
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎖️
Veteran
Gold
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 90
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
✓
Platin
105
Diamant
120
🪨
Metin-Zerstörer
Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 8.358
Bronze
100
✓
Silber
1.000
✓
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
⛏️
Bergmann
Silber
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 942
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🐲
Boss-Bezwinger
Silber
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 319
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🏛️
Dungeon-Meister
Silber
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 53
Bronze
5
✓
Silber
50
✓
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
🎣
Meister-Angler
Bronze
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 57
Bronze
50
✓
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
Ausrüstung
Magic Helmet +9
Helm
LP-Regeneration +30Angriffstempo +8Stark gg. Untote +20Stark gg. Teufel +20Vergiften +8%
Aura Plate Armour +9
Rüstung
LP-Diebstahl +10%Resist. Bogen +15%Schaden reflektieren +10%Angriffswert +50Max. LP +2.000



Poison Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +48%Skill-Schaden % +-18%INT +12Stark gg. Teufel +20KRAFT +12



Soul Crystal Shield+9
Schild
Block +15%Stark gg. Untote +20Stark gg. Teufel +20KRAFT +12INT +12
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Krit. Chance +10%Betäuben +8%Angriffstempo +8Max. LP +2.000Resist. Zweihand +15%
Sura
Level 90
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
LP-Regeneration +30Max. MP +80Max. LP +2.000Durchbohren +10%Krit. Chance +10%
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Giftreduktion +5%Stark gg. Teufel +20Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Untote +20MP-Verbrennen +10%
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Durchbohren +10%LP-Diebstahl +10%Item-Drop-Bonus +20%Max. LP +2.000Stark gg. Teufel +20
Gürtel
Pfeile
Vampire Costume (m)
Kostüm
Stark gg. Monster +5Bonus #100 +2
Dragon Guardian Sword
Waffen-Kostüm
Stark gg. Monster +5Bonus #97 +5Krit. Chance +5%Durchbohren +5%
Omen Hairstyle (m)
Frisur
Bonus #97 +5Bonus #98 +5Bonus #84 +2
Black Rose Wing
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet320.298
Metins zerstört8.358
Bosse getötet319
Spieler getötet0
Monster-Schaden34.290
Metin-Schaden124.537
Boss-Schaden68.737
Spieler-Schaden1.195
Truhen geöffnet51.362
Fische gefangen57
Erze abgebaut942
Dungeons abgeschlossen53
Items verbessert2.669
Verzauberte Items347.392
Rangpunkte379.680