← Rangliste
I

iPsycho

Sura Level 90 ⚑ TheFamily 04.09.2026 ⚖️ Vergleichen
#53Rang
Level90
Erfahrung675.939.164
Spielzeit2d 11h
STR100
VIT4
DEX82
INT100

Erfolge 11

👑 Champion Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 379.680
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000 ✓
Diamant 100.000 ✓
✨ Verzauberer Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 347.392
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000 ✓
🎁 Schatzjäger Platin
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 51.362
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000 ✓
Platin 25.000 ✓
Diamant 100.000
⚔️ Monsterjäger Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 320.298
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000 ✓
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🔨 Schmied Gold
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 2.669
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎖️ Veteran Gold
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 90
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90 ✓
Platin 105
Diamant 120
🪨 Metin-Zerstörer Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 8.358
Bronze 100 ✓
Silber 1.000 ✓
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
⛏️ Bergmann Silber
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 942
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🐲 Boss-Bezwinger Silber
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 319
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🏛️ Dungeon-Meister Silber
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 53
Bronze 5 ✓
Silber 50 ✓
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
🎣 Meister-Angler Bronze
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 57
Bronze 50 ✓
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000

Ausrüstung

Magic Helmet +9
Helm
LP-Regeneration +30Angriffstempo +8Stark gg. Untote +20Stark gg. Teufel +20Vergiften +8%
Aura Plate Armour +9
Rüstung
LP-Diebstahl +10%Resist. Bogen +15%Schaden reflektieren +10%Angriffswert +50Max. LP +2.000
Poison Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +48%Skill-Schaden % +-18%INT +12Stark gg. Teufel +20KRAFT +12
Soul Crystal Shield+9
Schild
Block +15%Stark gg. Untote +20Stark gg. Teufel +20KRAFT +12INT +12
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Krit. Chance +10%Betäuben +8%Angriffstempo +8Max. LP +2.000Resist. Zweihand +15%
Sura
Level 90
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
LP-Regeneration +30Max. MP +80Max. LP +2.000Durchbohren +10%Krit. Chance +10%
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Giftreduktion +5%Stark gg. Teufel +20Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Untote +20MP-Verbrennen +10%
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Durchbohren +10%LP-Diebstahl +10%Item-Drop-Bonus +20%Max. LP +2.000Stark gg. Teufel +20
Gürtel
Pfeile
Vampire Costume (m)
Kostüm
Stark gg. Monster +5Bonus #100 +2
Dragon Guardian Sword
Waffen-Kostüm
Stark gg. Monster +5Bonus #97 +5Krit. Chance +5%Durchbohren +5%
Omen Hairstyle (m)
Frisur
Bonus #97 +5Bonus #98 +5Bonus #84 +2
Black Rose Wing
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet320.298
Metins zerstört8.358
Bosse getötet319
Spieler getötet0
Monster-Schaden34.290
Metin-Schaden124.537
Boss-Schaden68.737
Spieler-Schaden1.195
Truhen geöffnet51.362
Fische gefangen57
Erze abgebaut942
Dungeons abgeschlossen53
Items verbessert2.669
Verzauberte Items347.392
Rangpunkte379.680
Schriftfarbe
Seitenfarbe