← Rangliste
J

jaxus

Krieger Level 113 ⚑ TheFamily 15 Tage ⚖️ Vergleichen
#27Rang
Level113
Erfahrung1.076.677.268
Spielzeit3d 6h
STR100
VIT100
DEX53
INT100

Erfolge 10

👑 Champion Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 805.756
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000 ✓
Diamant 100.000 ✓
✨ Verzauberer Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 151.905
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000 ✓
🎁 Schatzjäger Platin
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 45.814
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000 ✓
Platin 25.000 ✓
Diamant 100.000
🎖️ Veteran Platin
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 113
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90 ✓
Platin 105 ✓
Diamant 120
⚔️ Monsterjäger Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 330.301
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000 ✓
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🪨 Metin-Zerstörer Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 7.083
Bronze 100 ✓
Silber 1.000 ✓
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🔨 Schmied Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 780
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
⛏️ Bergmann Silber
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 706
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🐲 Boss-Bezwinger Silber
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 422
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🏛️ Dungeon-Meister Silber
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 161
Bronze 5 ✓
Silber 50 ✓
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
🎣 Meister-Angler 6/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 6
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000

Ausrüstung

War Master Helmet +9
Helm
Stark gg. Untote +20Vergiften +8%Stark gg. Orks +20LP-Regeneration +30Stark gg. Menschen +10
Blue Steel Armour +9
Rüstung
Schaden reflektieren +10%LP-Diebstahl +10%Resist. Bogen +15%Max. LP +2.000Angriffswert +50
Legendary Grudge Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +50%Skill-Schaden % +-17%GES +12Stark gg. Orks +20Stark gg. Teufel +20
Schild
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
EXP-Bonus +20%Max. LP +2.000Ausweichen +15%Verlangsamen +8%Yang-Bonus +20%
Krieger
Level 113
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Resist. Bogen +15%Krit. Chance +10%EXP-Bonus +20%Durchbohren +10%Resist. Fächer +15%
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Bewegungstempo +20Stark gg. Mystik +20Stark gg. Teufel +20Stark gg. Orks +20Stark gg. Untote +20
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Durchbohren +10%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Orks +20Stark gg. Untote +20Stark gg. Teufel +20
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Elysium Blade
Waffen-Kostüm
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet330.301
Metins zerstört7.083
Bosse getötet422
Spieler getötet0
Monster-Schaden48.596
Metin-Schaden111.234
Boss-Schaden180.000
Spieler-Schaden13.635
Truhen geöffnet45.814
Fische gefangen6
Erze abgebaut706
Dungeons abgeschlossen161
Items verbessert780
Verzauberte Items151.905
Rangpunkte805.756
Schriftfarbe
Seitenfarbe