← Rangliste




Level113
Erfahrung1.076.677.268
Spielzeit3d 6h
STR100
VIT100
DEX53
INT100
Erfolge 10
👑
Champion
Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 805.756
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
✓
Diamant
100.000
✓
✨
Verzauberer
Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 151.905
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
✓
Diamant
20.000
✓
🎁
Schatzjäger
Platin
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 45.814
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
✓
Platin
25.000
✓
Diamant
100.000
🎖️
Veteran
Platin
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 113
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
✓
Platin
105
✓
Diamant
120
⚔️
Monsterjäger
Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 330.301
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
✓
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🪨
Metin-Zerstörer
Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 7.083
Bronze
100
✓
Silber
1.000
✓
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🔨
Schmied
Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 780
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
⛏️
Bergmann
Silber
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 706
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🐲
Boss-Bezwinger
Silber
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 422
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🏛️
Dungeon-Meister
Silber
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 161
Bronze
5
✓
Silber
50
✓
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
🎣
Meister-Angler
6/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 6
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
Ausrüstung
War Master Helmet +9
Helm
Stark gg. Untote +20Vergiften +8%Stark gg. Orks +20LP-Regeneration +30Stark gg. Menschen +10
Blue Steel Armour +9
Rüstung
Schaden reflektieren +10%LP-Diebstahl +10%Resist. Bogen +15%Max. LP +2.000Angriffswert +50



Legendary Grudge Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +50%Skill-Schaden % +-17%GES +12Stark gg. Orks +20Stark gg. Teufel +20



Schild
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
EXP-Bonus +20%Max. LP +2.000Ausweichen +15%Verlangsamen +8%Yang-Bonus +20%
Krieger
Level 113
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Resist. Bogen +15%Krit. Chance +10%EXP-Bonus +20%Durchbohren +10%Resist. Fächer +15%
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Bewegungstempo +20Stark gg. Mystik +20Stark gg. Teufel +20Stark gg. Orks +20Stark gg. Untote +20
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Durchbohren +10%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Orks +20Stark gg. Untote +20Stark gg. Teufel +20
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Elysium Blade
Waffen-Kostüm

Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet330.301
Metins zerstört7.083
Bosse getötet422
Spieler getötet0
Monster-Schaden48.596
Metin-Schaden111.234
Boss-Schaden180.000
Spieler-Schaden13.635
Truhen geöffnet45.814
Fische gefangen6
Erze abgebaut706
Dungeons abgeschlossen161
Items verbessert780
Verzauberte Items151.905
Rangpunkte805.756