← Rangliste
K

kizi

Krieger Level 80 28.08.2026 ⚖️ Vergleichen
#84Rang
Level80
Erfahrung23.567.742
Spielzeit11h 53m
STR100
VIT97
DEX53
INT3

Erfolge 9

✨ Verzauberer Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 45.677
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000 ✓
⚔️ Monsterjäger Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 74.586
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
👑 Champion Silber
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 6.542
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000
Platin 50.000
Diamant 100.000
🎁 Schatzjäger Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 4.502
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🔨 Schmied Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 314
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎖️ Veteran Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 80
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🪨 Metin-Zerstörer Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 822
Bronze 100 ✓
Silber 1.000
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🐲 Boss-Bezwinger Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 83
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🏛️ Dungeon-Meister Bronze
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 27
Bronze 5 ✓
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000

Ausrüstung

War Master Helmet +6
Helm
Ausweichen +15%Resist. Magie +15%Stark gg. Teufel +20Stark gg. Orks +20Stark gg. Mystik +20
Black Steel Armour+6
Rüstung
LP-Diebstahl +10%Resist. Fächer +15%Angriffswert +50Schaden reflektieren +10%Max. LP +2.000
Grudge Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +34%Skill-Schaden % +-10%Stark gg. Menschen +10Krit. Chance +10%Stark gg. Tiere +20
Soul Crystal Shield+9
Schild
Stark gg. Teufel +20Stark gg. Tiere +20KRAFT +12Stark gg. Untote +20EXP-Bonus +20%
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Resist. Schwert +15%Ausweichen +15%EXP-Bonus +20%Max. LP +2.000Krit. Chance +10%
Krieger
Level 80
Soul Crystal Necklace+7
Halskette
Yang-Bonus +20%LP-Regeneration +30EXP-Bonus +20%Krit. Chance +10%Max. LP +2.000
Soul Crystal Earrings+6
Ohrringe
Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Untote +20Stark gg. Teufel +20Stark gg. Mystik +20Stark gg. Tiere +20
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Stark gg. Untote +20Max. LP +2.000Stark gg. Teufel +20Stark gg. Tiere +20Max. MP +80
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Frisur
Flügel
Aura
Manni Mountskin (65) (7d)
Reittier
Panther Cub (7d)
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet74.586
Metins zerstört822
Bosse getötet83
Spieler getötet0
Monster-Schaden30.530
Metin-Schaden37.791
Boss-Schaden31.869
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet4.502
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen27
Items verbessert314
Verzauberte Items45.677
Rangpunkte6.542
Schriftfarbe
Seitenfarbe