← Rangliste



Level55
Erfahrung11.818.056
Spielzeit10h 38m
STR45
VIT100
DEX31
INT3
Erfolge 8
👑
Champion
Platin
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 89.150
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
✓
Diamant
100.000
⚔️
Monsterjäger
Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 39.311
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🎁
Schatzjäger
Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 1.680
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🪨
Metin-Zerstörer
Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 535
Bronze
100
✓
Silber
1.000
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🎖️
Veteran
Bronze
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 55
Bronze
30
✓
Silber
60
Gold
90
Platin
105
Diamant
120
🔨
Schmied
Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 39
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
✨
Verzauberer
Bronze
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 27
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🐲
Boss-Bezwinger
Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 19
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🏛️
Dungeon-Meister
0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze
5
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
Ausrüstung
Traditional Helmet+9
Helm
Angriffstempo +8LP-Regeneration +30Vergiften +8%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Orks +20
Dragon Plate Armour+9
Rüstung
Angriffswert +50Schaden reflektieren +10%Resist. Schwert +15%Max. LP +2.000Zaubertempo +20


Salvation Blade+6
Waffe
KRAFT +12Stark gg. Tiere +20Krit. Chance +10%KON +12GES +12



Pentagon Shield+9
Schild
Stark gg. Untote +20Schaden reflektieren +10%Yang-Bonus +20%Immun Verlangsamung +1KON +12
Leather Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Krieger
Level 55
Wooden Necklace+9
Halskette
Max. LP +2.000Durchbohren +10%Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Copper Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Teufel +20Resist. Schwert +15%Giftreduktion +5%Bewegungstempo +20Stark gg. Mystik +20
Wooden Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000Durchbohren +10%LP-Diebstahl +10%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Tiere +20
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet39.311
Metins zerstört535
Bosse getötet19
Spieler getötet0
Monster-Schaden2.041
Metin-Schaden3.509
Boss-Schaden17.500
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet1.680
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert39
Verzauberte Items27
Rangpunkte89.150