← Rangliste
M

mamor

Krieger Level 55 14.08.2026 ⚖️ Vergleichen
#162Rang
Level55
Erfahrung11.818.056
Spielzeit10h 38m
STR45
VIT100
DEX31
INT3

Erfolge 8

👑 Champion Platin
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 89.150
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000 ✓
Diamant 100.000
⚔️ Monsterjäger Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 39.311
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🎁 Schatzjäger Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 1.680
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🪨 Metin-Zerstörer Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 535
Bronze 100 ✓
Silber 1.000
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🎖️ Veteran Bronze
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 55
Bronze 30 ✓
Silber 60
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🔨 Schmied Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 39
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
✨ Verzauberer Bronze
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 27
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🐲 Boss-Bezwinger Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 19
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🏛️ Dungeon-Meister 0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze 5
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000

Ausrüstung

Traditional Helmet+9
Helm
Angriffstempo +8LP-Regeneration +30Vergiften +8%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Orks +20
Dragon Plate Armour+9
Rüstung
Angriffswert +50Schaden reflektieren +10%Resist. Schwert +15%Max. LP +2.000Zaubertempo +20
Salvation Blade+6
Waffe
KRAFT +12Stark gg. Tiere +20Krit. Chance +10%KON +12GES +12
Pentagon Shield+9
Schild
Stark gg. Untote +20Schaden reflektieren +10%Yang-Bonus +20%Immun Verlangsamung +1KON +12
Leather Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Krieger
Level 55
Wooden Necklace+9
Halskette
Max. LP +2.000Durchbohren +10%Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Copper Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Teufel +20Resist. Schwert +15%Giftreduktion +5%Bewegungstempo +20Stark gg. Mystik +20
Wooden Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000Durchbohren +10%LP-Diebstahl +10%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Tiere +20
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet39.311
Metins zerstört535
Bosse getötet19
Spieler getötet0
Monster-Schaden2.041
Metin-Schaden3.509
Boss-Schaden17.500
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet1.680
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert39
Verzauberte Items27
Rangpunkte89.150
Schriftfarbe
Seitenfarbe