← Rangliste
Level70
Erfahrung27.713.839
Spielzeit21h 41m
STR100
VIT20
DEX100
INT3
Erfolge 6
👑
Champion
Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 101.566
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
✓
Diamant
100.000
✓
⚔️
Monsterjäger
Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 51.433
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
✨
Verzauberer
Silber
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 402
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎖️
Veteran
Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 70
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
Platin
105
Diamant
120
🎁
Schatzjäger
Bronze
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 310
Bronze
50
✓
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🪨
Metin-Zerstörer
Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 123
Bronze
100
✓
Silber
1.000
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🔨
Schmied
6/10
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 6
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🐲
Boss-Bezwinger
4/10
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 4
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🏛️
Dungeon-Meister
0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze
5
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
Ausrüstung
Traditional Helmet+9
Helm
Angriffstempo +8LP-Regeneration +30Vergiften +8%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Orks +20
Black Steel Armour+0
Rüstung
Resist. Fächer +15%Resist. Zweihand +15%Schaden reflektieren +10%Angriffswert +50Max. LP +2.000
Red Iron Blade+9
Waffe
Normaler Schaden % +48%Skill-Schaden % +-17%KRAFT +12Stark gg. Tiere +20Betäuben +8%
Black Round Shield+0
Schild
EXP-Bonus +20%Stark gg. Orks +20Block +15%Schaden reflektieren +10%KRAFT +12
Nimbus Boots+0
Schuhe
Max. MP +80Resist. Dolch +15%Angriffstempo +8Max. LP +2.000Betäuben +8%
Krieger
Level 70
Amethyst Necklace+0
Halskette
MP-Diebstahl +10%Max. LP +2.000Resist. Schwert +15%Resist. Zweihand +15%Resist. Dolch +15%
Copper Earrings+9
Ohrringe
Resist. Fächer +15%Bewegungstempo +20Stark gg. Untote +20Giftreduktion +5%Stark gg. Menschen +10
Crystal Bracelet+0
Armband
Max. LP +2.000Stark gg. Teufel +20Stark gg. Menschen +10Resist. Magie +15%MP-Verbrennen +10%
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet51.433
Metins zerstört123
Bosse getötet4
Spieler getötet0
Monster-Schaden4.983
Metin-Schaden7.802
Boss-Schaden6.000
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet310
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert6
Verzauberte Items402
Rangpunkte101.566