← Rangliste
M

metin

Krieger Level 70 ⚑ TheFamily 17.08.2026 ⚖️ Vergleichen
#125Rang
Level70
Erfahrung27.713.839
Spielzeit21h 41m
STR100
VIT20
DEX100
INT3

Erfolge 6

👑 Champion Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 101.566
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000 ✓
Diamant 100.000 ✓
⚔️ Monsterjäger Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 51.433
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
✨ Verzauberer Silber
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 402
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎖️ Veteran Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 70
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🎁 Schatzjäger Bronze
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 310
Bronze 50 ✓
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🪨 Metin-Zerstörer Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 123
Bronze 100 ✓
Silber 1.000
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🔨 Schmied 6/10
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 6
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🐲 Boss-Bezwinger 4/10
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 4
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🏛️ Dungeon-Meister 0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze 5
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000

Ausrüstung

Traditional Helmet+9
Helm
Angriffstempo +8LP-Regeneration +30Vergiften +8%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Orks +20
Black Steel Armour+0
Rüstung
Resist. Fächer +15%Resist. Zweihand +15%Schaden reflektieren +10%Angriffswert +50Max. LP +2.000
Red Iron Blade+9
Waffe
Normaler Schaden % +48%Skill-Schaden % +-17%KRAFT +12Stark gg. Tiere +20Betäuben +8%
Black Round Shield+0
Schild
EXP-Bonus +20%Stark gg. Orks +20Block +15%Schaden reflektieren +10%KRAFT +12
Nimbus Boots+0
Schuhe
Max. MP +80Resist. Dolch +15%Angriffstempo +8Max. LP +2.000Betäuben +8%
Krieger
Level 70
Amethyst Necklace+0
Halskette
MP-Diebstahl +10%Max. LP +2.000Resist. Schwert +15%Resist. Zweihand +15%Resist. Dolch +15%
Copper Earrings+9
Ohrringe
Resist. Fächer +15%Bewegungstempo +20Stark gg. Untote +20Giftreduktion +5%Stark gg. Menschen +10
Crystal Bracelet+0
Armband
Max. LP +2.000Stark gg. Teufel +20Stark gg. Menschen +10Resist. Magie +15%MP-Verbrennen +10%
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet51.433
Metins zerstört123
Bosse getötet4
Spieler getötet0
Monster-Schaden4.983
Metin-Schaden7.802
Boss-Schaden6.000
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet310
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert6
Verzauberte Items402
Rangpunkte101.566
Schriftfarbe
Seitenfarbe