← Rangliste
M

mrZ

Krieger Level 75 28.08.2026 ⚖️ Vergleichen
#100Rang
Level75
Erfahrung71.731.750
Spielzeit6h 57m
STR100
VIT37
DEX100
INT3

Erfolge 8

✨ Verzauberer Platin
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 9.479
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000
⚔️ Monsterjäger Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 47.699
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🎁 Schatzjäger Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 2.372
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🎖️ Veteran Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 75
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
👑 Champion Bronze
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 3.664
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000
Gold 20.000
Platin 50.000
Diamant 100.000
🪨 Metin-Zerstörer Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 263
Bronze 100 ✓
Silber 1.000
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🔨 Schmied Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 71
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🐲 Boss-Bezwinger Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 67
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🏛️ Dungeon-Meister 3/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 3
Bronze 5
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000

Ausrüstung

Fear Mask +6
Helm
MP-Regeneration +30Vergiften +8%Resist. Magie +15%LP-Regeneration +30Stark gg. Teufel +20
Black Steel Armour+6
Rüstung
Angriffswert +50Resist. Bogen +15%LP-Diebstahl +10%Resist. Zweihand +15%Max. LP +2.000
Red Iron Blade+9
Waffe
Normaler Schaden % +49%Skill-Schaden % +-16%KON +12Betäuben +8%GES +12
Black Round Shield+6
Schild
Stark gg. Tiere +20KRAFT +12Block +15%Stark gg. Teufel +20Yang-Bonus +20%
Soul Crystal Shoes+5
Schuhe
Betäuben +8%Verlangsamen +8%Krit. Chance +10%Ausweichen +15%Max. LP +2.000
Krieger
Level 75
Soul Crystal Necklace+6
Halskette
Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%Betäuben +8%Max. LP +2.000Durchbohren +10%
Soul Crystal Earrings+4
Ohrringe
Resist. Fächer +15%Bewegungstempo +20MP-Verbrennen +10%Stark gg. Teufel +20Item-Drop-Bonus +20%
Soul Crystal Bracelet+5
Armband
LP-Diebstahl +10%Stark gg. Teufel +20Max. LP +2.000Resist. Magie +15%Item-Drop-Bonus +20%
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet47.699
Metins zerstört263
Bosse getötet67
Spieler getötet0
Monster-Schaden13.836
Metin-Schaden11.477
Boss-Schaden21.335
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet2.372
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen3
Items verbessert71
Verzauberte Items9.479
Rangpunkte3.664
Schriftfarbe
Seitenfarbe