← Rangliste




Level75
Erfahrung71.731.750
Spielzeit6h 57m
STR100
VIT37
DEX100
INT3
Erfolge 8
✨
Verzauberer
Platin
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 9.479
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
✓
Diamant
20.000
⚔️
Monsterjäger
Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 47.699
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🎁
Schatzjäger
Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 2.372
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🎖️
Veteran
Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 75
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
Platin
105
Diamant
120
👑
Champion
Bronze
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 3.664
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
Gold
20.000
Platin
50.000
Diamant
100.000
🪨
Metin-Zerstörer
Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 263
Bronze
100
✓
Silber
1.000
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🔨
Schmied
Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 71
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🐲
Boss-Bezwinger
Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 67
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🏛️
Dungeon-Meister
3/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 3
Bronze
5
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
Ausrüstung
Fear Mask +6
Helm
MP-Regeneration +30Vergiften +8%Resist. Magie +15%LP-Regeneration +30Stark gg. Teufel +20
Black Steel Armour+6
Rüstung
Angriffswert +50Resist. Bogen +15%LP-Diebstahl +10%Resist. Zweihand +15%Max. LP +2.000



Red Iron Blade+9
Waffe
Normaler Schaden % +49%Skill-Schaden % +-16%KON +12Betäuben +8%GES +12



Black Round Shield+6
Schild
Stark gg. Tiere +20KRAFT +12Block +15%Stark gg. Teufel +20Yang-Bonus +20%
Soul Crystal Shoes+5
Schuhe
Betäuben +8%Verlangsamen +8%Krit. Chance +10%Ausweichen +15%Max. LP +2.000
Krieger
Level 75
Soul Crystal Necklace+6
Halskette
Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%Betäuben +8%Max. LP +2.000Durchbohren +10%
Soul Crystal Earrings+4
Ohrringe
Resist. Fächer +15%Bewegungstempo +20MP-Verbrennen +10%Stark gg. Teufel +20Item-Drop-Bonus +20%
Soul Crystal Bracelet+5
Armband
LP-Diebstahl +10%Stark gg. Teufel +20Max. LP +2.000Resist. Magie +15%Item-Drop-Bonus +20%
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet47.699
Metins zerstört263
Bosse getötet67
Spieler getötet0
Monster-Schaden13.836
Metin-Schaden11.477
Boss-Schaden21.335
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet2.372
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen3
Items verbessert71
Verzauberte Items9.479
Rangpunkte3.664