← Rangliste
N

nightOwl

Krieger Level 75 ⚑ TheFamily 24.08.2026 ⚖️ Vergleichen
#96Rang
Level75
Erfahrung122.461.995
Spielzeit10h 54m
STR100
VIT100
DEX38
INT3

Erfolge 8

✨ Verzauberer Platin
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 13.969
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000
👑 Champion Gold
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 27.064
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000
Diamant 100.000
⚔️ Monsterjäger Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 75.211
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🎁 Schatzjäger Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 1.834
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🔨 Schmied Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 177
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎖️ Veteran Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 75
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🪨 Metin-Zerstörer Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 447
Bronze 100 ✓
Silber 1.000
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🐲 Boss-Bezwinger Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 15
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🏛️ Dungeon-Meister 4/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 4
Bronze 5
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000

Ausrüstung

Fear Mask +6
Helm
MP-Regeneration +30Angriffstempo +8Vergiften +8%Stark gg. Teufel +20MP-Diebstahl +10%
Black Steel Armour+6
Rüstung
Resist. Bogen +15%Resist. Zweihand +15%Angriffswert +50Max. LP +2.000LP-Diebstahl +10%
Poison Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +56%Skill-Schaden % +-19%Stark gg. Menschen +10Stark gg. Mystik +20Durchbohren +10%
Soul Crystal Shield+9
Schild
Yang-Bonus +20%Block +15%KRAFT +12EXP-Bonus +20%GES +12
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Krit. Chance +10%Angriffstempo +8EXP-Bonus +20%Max. LP +2.000Yang-Bonus +20%
Krieger
Level 75
Soul Crystal Necklace+8
Halskette
Krit. Chance +10%EXP-Bonus +20%Yang-Bonus +20%Durchbohren +10%Max. LP +2.000
Soul Crystal Earrings+8
Ohrringe
Resist. Zweihand +15%Stark gg. Teufel +20Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Untote +20Resist. Bogen +15%
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
LP-Diebstahl +10%Stark gg. Orks +20Max. LP +2.000Durchbohren +10%Item-Drop-Bonus +20%
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet75.211
Metins zerstört447
Bosse getötet15
Spieler getötet0
Monster-Schaden22.508
Metin-Schaden16.621
Boss-Schaden43.839
Spieler-Schaden834
Truhen geöffnet1.834
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen4
Items verbessert177
Verzauberte Items13.969
Rangpunkte27.064
Schriftfarbe
Seitenfarbe