← Rangliste




Level75
Erfahrung122.461.995
Spielzeit10h 54m
STR100
VIT100
DEX38
INT3
Erfolge 8
✨
Verzauberer
Platin
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 13.969
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
✓
Diamant
20.000
👑
Champion
Gold
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 27.064
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
Diamant
100.000
⚔️
Monsterjäger
Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 75.211
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🎁
Schatzjäger
Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 1.834
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🔨
Schmied
Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 177
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎖️
Veteran
Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 75
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
Platin
105
Diamant
120
🪨
Metin-Zerstörer
Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 447
Bronze
100
✓
Silber
1.000
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🐲
Boss-Bezwinger
Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 15
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🏛️
Dungeon-Meister
4/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 4
Bronze
5
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
Ausrüstung
Fear Mask +6
Helm
MP-Regeneration +30Angriffstempo +8Vergiften +8%Stark gg. Teufel +20MP-Diebstahl +10%
Black Steel Armour+6
Rüstung
Resist. Bogen +15%Resist. Zweihand +15%Angriffswert +50Max. LP +2.000LP-Diebstahl +10%



Poison Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +56%Skill-Schaden % +-19%Stark gg. Menschen +10Stark gg. Mystik +20Durchbohren +10%



Soul Crystal Shield+9
Schild
Yang-Bonus +20%Block +15%KRAFT +12EXP-Bonus +20%GES +12
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Krit. Chance +10%Angriffstempo +8EXP-Bonus +20%Max. LP +2.000Yang-Bonus +20%
Krieger
Level 75
Soul Crystal Necklace+8
Halskette
Krit. Chance +10%EXP-Bonus +20%Yang-Bonus +20%Durchbohren +10%Max. LP +2.000
Soul Crystal Earrings+8
Ohrringe
Resist. Zweihand +15%Stark gg. Teufel +20Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Untote +20Resist. Bogen +15%
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
LP-Diebstahl +10%Stark gg. Orks +20Max. LP +2.000Durchbohren +10%Item-Drop-Bonus +20%
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet75.211
Metins zerstört447
Bosse getötet15
Spieler getötet0
Monster-Schaden22.508
Metin-Schaden16.621
Boss-Schaden43.839
Spieler-Schaden834
Truhen geöffnet1.834
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen4
Items verbessert177
Verzauberte Items13.969
Rangpunkte27.064