← Rangliste



Level48
Erfahrung2.788.691
Spielzeit5h 42m
STR100
VIT50
DEX4
INT3
Erfolge 8
👑
Champion
Gold
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 46.818
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
Diamant
100.000
⚔️
Monsterjäger
Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 19.226
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
✨
Verzauberer
Silber
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 761
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎁
Schatzjäger
Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 554
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🪨
Metin-Zerstörer
Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 318
Bronze
100
✓
Silber
1.000
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🎖️
Veteran
Bronze
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 48
Bronze
30
✓
Silber
60
Gold
90
Platin
105
Diamant
120
🐲
Boss-Bezwinger
Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 17
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🔨
Schmied
Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 16
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🏛️
Dungeon-Meister
0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze
5
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
Ausrüstung
Iron Helmet+9
Helm
MP-Diebstahl +10%Ausweichen +15%Stark gg. Teufel +20Angriffstempo +8Stark gg. Tiere +20
Dragon Plate Armour+9
Rüstung
Resist. Dolch +15%LP-Diebstahl +10%Resist. Magie +15%Angriffswert +50Max. LP +2.000


Red Iron Blade+9
Waffe
Normaler Schaden % +44%Skill-Schaden % +-17%Krit. Chance +10%Stark gg. Tiere +20Vergiften +8%



Pentagon Shield+9
Schild
KON +12KRAFT +12Stark gg. Tiere +20Schaden reflektieren +10%GES +12
Leather Boots+4
Schuhe
Resist. Schwert +15%Resist. Glocke +15%Max. MP +80Krit. Chance +10%Ausweichen +15%
Krieger
Level 48
Wooden Necklace+9
Halskette
Max. LP +2.000Durchbohren +10%Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Ebony Earrings+4
Ohrringe
Stark gg. Tiere +20Resist. Fächer +15%Resist. Bogen +15%Item-Drop-Bonus +20%Resist. Dolch +15%
Wooden Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000Durchbohren +10%LP-Diebstahl +10%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Tiere +20
Gürtel
Pfeile
Starter Costume (m)
Kostüm

Starter Blade
Waffen-Kostüm

Starter Hairstyle (m)
Frisur

Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet19.226
Metins zerstört318
Bosse getötet17
Spieler getötet0
Monster-Schaden2.684
Metin-Schaden4.939
Boss-Schaden5.000
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet554
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert16
Verzauberte Items761
Rangpunkte46.818