← Rangliste
N

nimo

Krieger Level 48 18.08.2026 ⚖️ Vergleichen
#179Rang
Level48
Erfahrung2.788.691
Spielzeit5h 42m
STR100
VIT50
DEX4
INT3

Erfolge 8

👑 Champion Gold
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 46.818
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000
Diamant 100.000
⚔️ Monsterjäger Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 19.226
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
✨ Verzauberer Silber
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 761
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎁 Schatzjäger Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 554
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🪨 Metin-Zerstörer Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 318
Bronze 100 ✓
Silber 1.000
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🎖️ Veteran Bronze
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 48
Bronze 30 ✓
Silber 60
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🐲 Boss-Bezwinger Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 17
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🔨 Schmied Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 16
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🏛️ Dungeon-Meister 0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze 5
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000

Ausrüstung

Iron Helmet+9
Helm
MP-Diebstahl +10%Ausweichen +15%Stark gg. Teufel +20Angriffstempo +8Stark gg. Tiere +20
Dragon Plate Armour+9
Rüstung
Resist. Dolch +15%LP-Diebstahl +10%Resist. Magie +15%Angriffswert +50Max. LP +2.000
Red Iron Blade+9
Waffe
Normaler Schaden % +44%Skill-Schaden % +-17%Krit. Chance +10%Stark gg. Tiere +20Vergiften +8%
Pentagon Shield+9
Schild
KON +12KRAFT +12Stark gg. Tiere +20Schaden reflektieren +10%GES +12
Leather Boots+4
Schuhe
Resist. Schwert +15%Resist. Glocke +15%Max. MP +80Krit. Chance +10%Ausweichen +15%
Krieger
Level 48
Wooden Necklace+9
Halskette
Max. LP +2.000Durchbohren +10%Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Ebony Earrings+4
Ohrringe
Stark gg. Tiere +20Resist. Fächer +15%Resist. Bogen +15%Item-Drop-Bonus +20%Resist. Dolch +15%
Wooden Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000Durchbohren +10%LP-Diebstahl +10%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Tiere +20
Gürtel
Pfeile
Starter Costume (m)
Kostüm
Starter Blade
Waffen-Kostüm
Starter Hairstyle (m)
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet19.226
Metins zerstört318
Bosse getötet17
Spieler getötet0
Monster-Schaden2.684
Metin-Schaden4.939
Boss-Schaden5.000
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet554
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert16
Verzauberte Items761
Rangpunkte46.818
Schriftfarbe
Seitenfarbe