← Rangliste
Level41
Erfahrung265.006
Spielzeit2h 26m
STR100
VIT4
DEX29
INT3
Erfolge 6
👑
Champion
Gold
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 22.286
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
Diamant
100.000
✨
Verzauberer
Gold
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 1.387
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
Diamant
20.000
⚔️
Monsterjäger
Bronze
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 9.508
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
Gold
100.000
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🎁
Schatzjäger
Bronze
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 410
Bronze
50
✓
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🪨
Metin-Zerstörer
Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 147
Bronze
100
✓
Silber
1.000
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🎖️
Veteran
Bronze
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 41
Bronze
30
✓
Silber
60
Gold
90
Platin
105
Diamant
120
🔨
Schmied
8/10
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 8
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🐲
Boss-Bezwinger
2/10
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 2
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🏛️
Dungeon-Meister
0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze
5
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
Ausrüstung
Iron Helmet+9
Helm
Stark gg. Orks +20Stark gg. Teufel +20LP-Regeneration +30Ausweichen +15%Stark gg. Tiere +20
Lethal Plate Armour+9
Rüstung
Resist. Dolch +15%Angriffswert +50Max. LP +2.000Resist. Bogen +15%LP-Diebstahl +10%
Red Iron Blade+9
Waffe
Normaler Schaden % +27%Skill-Schaden % +-12%KRAFT +12Durchbohren +10%Stark gg. Orks +20

Pentagon Shield+9
Schild
Stark gg. Orks +20Block +15%KRAFT +12Stark gg. Teufel +20Stark gg. Tiere +20
Leather Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Krieger
Level 41
Wooden Necklace+9
Halskette
Max. LP +2.000Durchbohren +10%Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Wooden Earrings+9
Ohrringe
Item-Drop-Bonus +20%Bewegungstempo +20Stark gg. Tiere +20Stark gg. Orks +20Giftreduktion +8%
Wooden Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000Durchbohren +10%LP-Diebstahl +10%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Tiere +20
Gürtel
Pfeile
Starter Costume (m)
Kostüm

Starter Blade
Waffen-Kostüm

Starter Hairstyle (m)
Frisur

Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet9.508
Metins zerstört147
Bosse getötet2
Spieler getötet0
Monster-Schaden1.728
Metin-Schaden2.628
Boss-Schaden5.000
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet410
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert8
Verzauberte Items1.387
Rangpunkte22.286