← Rangliste
Level105
Erfahrung933.596.775
Spielzeit4d 13h
STR100
VIT100
DEX100
INT32
Erfolge 11
👑
Champion
Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 655.344
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
✓
Diamant
100.000
✓
✨
Verzauberer
Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 485.848
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
✓
Diamant
20.000
✓
🎁
Schatzjäger
Platin
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 40.377
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
✓
Platin
25.000
✓
Diamant
100.000
🎖️
Veteran
Platin
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 105
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
✓
Platin
105
✓
Diamant
120
⚔️
Monsterjäger
Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 498.814
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
✓
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🔨
Schmied
Gold
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 3.029
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
Diamant
20.000
🪨
Metin-Zerstörer
Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 9.390
Bronze
100
✓
Silber
1.000
✓
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
⛏️
Bergmann
Silber
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 918
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🐲
Boss-Bezwinger
Silber
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 233
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🏛️
Dungeon-Meister
Silber
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 101
Bronze
5
✓
Silber
50
✓
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
🎣
Meister-Angler
Bronze
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 51
Bronze
50
✓
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
💀
PvP-Krieger
3/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 3
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
Ausrüstung
War Master Helmet +9
Helm
Stark gg. Untote +20Angriffstempo +8Stark gg. Mystik +20Stark gg. Teufel +20Stark gg. Orks +20
Dragon God Armour+9
Rüstung
Max. LP +2.000Resist. Schwert +15%Resist. Magie +15%LP-Diebstahl +10%Angriffswert +50
Rune Sword +9
Waffe
KRAFT +12GES +12Durchbohren +10%Zaubertempo +20Krit. Chance +10%
Soul Crystal Shield+9
Schild
Stark gg. Teufel +20Stark gg. Orks +20Stark gg. Mystik +20Stark gg. Untote +20KRAFT +12
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Resist. Schwert +15%Max. LP +2.000Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Ausweichen +15%
Krieger
Level 105
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Durchbohren +10%EXP-Bonus +20%MP-Diebstahl +10%Krit. Chance +10%Max. LP +2.000
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Untote +20Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Mystik +20Stark gg. Teufel +20Stark gg. Orks +20
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
LP-Diebstahl +10%Max. LP +2.000Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Untote +20Durchbohren +10%
Souls Belt +9
Gürtel
Pfeile
Gravedigger Costume (m)
Kostüm
Bonus #100 +2Stark gg. Monster +5Angriffswert +35LP-Diebstahl +5%
Noble Knight Sword
Waffen-Kostüm
Bonus #105 +5Durchbohren +5%Krit. Chance +5%KRAFT +6
Gravedigger Hairstyle (m)
Frisur
Bonus #97 +5Bonus #98 +5Stark gg. Menschen +5
Bright Moon Wing
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet498.814
Metins zerstört9.390
Bosse getötet233
Spieler getötet3
Monster-Schaden42.058
Metin-Schaden126.069
Boss-Schaden150.300
Spieler-Schaden27.109
Truhen geöffnet40.377
Fische gefangen51
Erze abgebaut918
Dungeons abgeschlossen101
Items verbessert3.029
Verzauberte Items485.848
Rangpunkte655.344