← Rangliste
W

wurstroller

Krieger Level 105 ⚑ FACEIT10 08.09.2026 ⚖️ Vergleichen
#37Rang
Level105
Erfahrung933.596.775
Spielzeit4d 13h
STR100
VIT100
DEX100
INT32

Erfolge 11

👑 Champion Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 655.344
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000 ✓
Diamant 100.000 ✓
✨ Verzauberer Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 485.848
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000 ✓
🎁 Schatzjäger Platin
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 40.377
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000 ✓
Platin 25.000 ✓
Diamant 100.000
🎖️ Veteran Platin
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 105
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90 ✓
Platin 105 ✓
Diamant 120
⚔️ Monsterjäger Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 498.814
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000 ✓
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🔨 Schmied Gold
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 3.029
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000
Diamant 20.000
🪨 Metin-Zerstörer Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 9.390
Bronze 100 ✓
Silber 1.000 ✓
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
⛏️ Bergmann Silber
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 918
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🐲 Boss-Bezwinger Silber
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 233
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🏛️ Dungeon-Meister Silber
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 101
Bronze 5 ✓
Silber 50 ✓
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
🎣 Meister-Angler Bronze
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 51
Bronze 50 ✓
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
💀 PvP-Krieger 3/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 3
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000

Ausrüstung

War Master Helmet +9
Helm
Stark gg. Untote +20Angriffstempo +8Stark gg. Mystik +20Stark gg. Teufel +20Stark gg. Orks +20
Dragon God Armour+9
Rüstung
Max. LP +2.000Resist. Schwert +15%Resist. Magie +15%LP-Diebstahl +10%Angriffswert +50
Rune Sword +9
Waffe
KRAFT +12GES +12Durchbohren +10%Zaubertempo +20Krit. Chance +10%
Soul Crystal Shield+9
Schild
Stark gg. Teufel +20Stark gg. Orks +20Stark gg. Mystik +20Stark gg. Untote +20KRAFT +12
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Resist. Schwert +15%Max. LP +2.000Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Ausweichen +15%
Krieger
Level 105
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Durchbohren +10%EXP-Bonus +20%MP-Diebstahl +10%Krit. Chance +10%Max. LP +2.000
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Untote +20Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Mystik +20Stark gg. Teufel +20Stark gg. Orks +20
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
LP-Diebstahl +10%Max. LP +2.000Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Untote +20Durchbohren +10%
Souls Belt +9
Gürtel
Pfeile
Gravedigger Costume (m)
Kostüm
Bonus #100 +2Stark gg. Monster +5Angriffswert +35LP-Diebstahl +5%
Noble Knight Sword
Waffen-Kostüm
Bonus #105 +5Durchbohren +5%Krit. Chance +5%KRAFT +6
Gravedigger Hairstyle (m)
Frisur
Bonus #97 +5Bonus #98 +5Stark gg. Menschen +5
Bright Moon Wing
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet498.814
Metins zerstört9.390
Bosse getötet233
Spieler getötet3
Monster-Schaden42.058
Metin-Schaden126.069
Boss-Schaden150.300
Spieler-Schaden27.109
Truhen geöffnet40.377
Fische gefangen51
Erze abgebaut918
Dungeons abgeschlossen101
Items verbessert3.029
Verzauberte Items485.848
Rangpunkte655.344
Schriftfarbe
Seitenfarbe