← Rangliste
X

xF4RM

Krieger Level 99 2 Tage ⚖️ Vergleichen
#43Rang
Level99
Erfahrung345.260.933
Spielzeit1d 3h
STR100
VIT100
DEX100
INT10

Erfolge 10

👑 Champion Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 385.046
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000 ✓
Diamant 100.000 ✓
✨ Verzauberer Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 22.845
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000 ✓
🎁 Schatzjäger Platin
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 51.076
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000 ✓
Platin 25.000 ✓
Diamant 100.000
⚔️ Monsterjäger Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 286.267
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000 ✓
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🔨 Schmied Gold
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 4.435
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎖️ Veteran Gold
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 99
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90 ✓
Platin 105
Diamant 120
🪨 Metin-Zerstörer Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 3.058
Bronze 100 ✓
Silber 1.000 ✓
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🐲 Boss-Bezwinger Silber
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 779
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🏛️ Dungeon-Meister Silber
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 136
Bronze 5 ✓
Silber 50 ✓
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
⛏️ Bergmann Bronze
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 88
Bronze 50 ✓
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000

Ausrüstung

War Master Helmet +9
Helm
MP-Diebstahl +10%Angriffstempo +8Stark gg. Teufel +20Stark gg. Orks +20Vergiften +8%
Devil's Horn Armour+3
Rüstung
Schaden reflektieren +10%Angriffswert +50LP-Diebstahl +10%Max. LP +2.000Zaubertempo +20
Legendary Grudge Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +52%Skill-Schaden % +-17%Stark gg. Untote +20Krit. Chance +10%KRAFT +12
Soul Crystal Shield+9
Schild
Stark gg. Teufel +20GES +12KRAFT +12Stark gg. Untote +20EXP-Bonus +20%
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Krit. Chance +10%EXP-Bonus +20%Resist. Schwert +15%Max. LP +2.000Angriffstempo +8
Krieger
Level 99
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Max. LP +2.000Betäuben +8%Resist. Fächer +15%Durchbohren +10%Krit. Chance +10%
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Menschen +10Stark gg. Teufel +20Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Untote +20Resist. Schwert +15%
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
LP-Diebstahl +10%Durchbohren +10%Stark gg. Teufel +20Item-Drop-Bonus +20%Max. LP +2.000
Souls Belt +9
Gürtel
Pfeile
Elysium Costume (m)
Kostüm
Elysium Blade
Waffen-Kostüm
Elysium Hairstyle (m)
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Polar Porkie
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet286.267
Metins zerstört3.058
Bosse getötet779
Spieler getötet0
Monster-Schaden48.376
Metin-Schaden160.390
Boss-Schaden100.000
Spieler-Schaden6
Truhen geöffnet51.076
Fische gefangen0
Erze abgebaut88
Dungeons abgeschlossen136
Items verbessert4.435
Verzauberte Items22.845
Rangpunkte385.046
Schriftfarbe
Seitenfarbe