← Rangliste

Level99
Erfahrung345.260.933
Spielzeit1d 3h
STR100
VIT100
DEX100
INT10
Erfolge 10
👑
Champion
Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 385.046
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
✓
Diamant
100.000
✓
✨
Verzauberer
Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 22.845
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
✓
Diamant
20.000
✓
🎁
Schatzjäger
Platin
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 51.076
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
✓
Platin
25.000
✓
Diamant
100.000
⚔️
Monsterjäger
Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 286.267
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
✓
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🔨
Schmied
Gold
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 4.435
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎖️
Veteran
Gold
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 99
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
✓
Platin
105
Diamant
120
🪨
Metin-Zerstörer
Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 3.058
Bronze
100
✓
Silber
1.000
✓
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🐲
Boss-Bezwinger
Silber
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 779
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🏛️
Dungeon-Meister
Silber
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 136
Bronze
5
✓
Silber
50
✓
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
⛏️
Bergmann
Bronze
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 88
Bronze
50
✓
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
Ausrüstung
War Master Helmet +9
Helm
MP-Diebstahl +10%Angriffstempo +8Stark gg. Teufel +20Stark gg. Orks +20Vergiften +8%
Devil's Horn Armour+3
Rüstung
Schaden reflektieren +10%Angriffswert +50LP-Diebstahl +10%Max. LP +2.000Zaubertempo +20

Legendary Grudge Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +52%Skill-Schaden % +-17%Stark gg. Untote +20Krit. Chance +10%KRAFT +12


Soul Crystal Shield+9
Schild
Stark gg. Teufel +20GES +12KRAFT +12Stark gg. Untote +20EXP-Bonus +20%
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Krit. Chance +10%EXP-Bonus +20%Resist. Schwert +15%Max. LP +2.000Angriffstempo +8
Krieger
Level 99
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Max. LP +2.000Betäuben +8%Resist. Fächer +15%Durchbohren +10%Krit. Chance +10%
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Menschen +10Stark gg. Teufel +20Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Untote +20Resist. Schwert +15%
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
LP-Diebstahl +10%Durchbohren +10%Stark gg. Teufel +20Item-Drop-Bonus +20%Max. LP +2.000
Souls Belt +9
Gürtel
Pfeile
Elysium Costume (m)
Kostüm

Elysium Blade
Waffen-Kostüm

Elysium Hairstyle (m)
Frisur

Flügel
Aura
Reittier
Polar Porkie
Pet

Kampf-Statistiken
Monster getötet286.267
Metins zerstört3.058
Bosse getötet779
Spieler getötet0
Monster-Schaden48.376
Metin-Schaden160.390
Boss-Schaden100.000
Spieler-Schaden6
Truhen geöffnet51.076
Fische gefangen0
Erze abgebaut88
Dungeons abgeschlossen136
Items verbessert4.435
Verzauberte Items22.845
Rangpunkte385.046