← Rangliste
X

xF4RMER

Sura Level 94 ⚑ Grind 2 Tage ⚖️ Vergleichen
#50Rang
Level94
Erfahrung176.735.634
Spielzeit1d 3h
STR100
VIT92
DEX3
INT100

Erfolge 9

👑 Champion Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 396.308
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000 ✓
Diamant 100.000 ✓
✨ Verzauberer Platin
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 13.209
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000
⚔️ Monsterjäger Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 281.527
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000 ✓
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🎁 Schatzjäger Gold
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 7.358
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000 ✓
Platin 25.000
Diamant 100.000
🎖️ Veteran Gold
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 94
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90 ✓
Platin 105
Diamant 120
🪨 Metin-Zerstörer Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 3.307
Bronze 100 ✓
Silber 1.000 ✓
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🔨 Schmied Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 829
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🐲 Boss-Bezwinger Silber
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 604
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
⛏️ Bergmann Bronze
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 94
Bronze 50 ✓
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🏛️ Dungeon-Meister 2/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 2
Bronze 5
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000

Ausrüstung

Magic Helmet +9
Helm
Angriffstempo +8LP-Regeneration +30Stark gg. Menschen +10Vergiften +8%Stark gg. Untote +20
Aura Plate Armour +9
Rüstung
Schaden reflektieren +10%Max. LP +2.000LP-Diebstahl +10%Zaubertempo +20Angriffswert +50
Poison Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +51%Skill-Schaden % +-17%Stark gg. Teufel +20Stark gg. Untote +20Stark gg. Tiere +20
Soul Crystal Shield+9
Schild
INT +12Stark gg. Untote +20Stark gg. Teufel +20KRAFT +12GES +12
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Max. LP +2.000Resist. Glocke +15%Verlangsamen +8%
Sura
Level 94
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Durchbohren +10%Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%LP-Regeneration +30Max. LP +2.000
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Resist. Glocke +15%Stark gg. Untote +20Stark gg. Teufel +20Stark gg. Tiere +20Item-Drop-Bonus +20%
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Durchbohren +10%Resist. Magie +15%Item-Drop-Bonus +20%LP-Diebstahl +10%Max. LP +2.000
Souls Belt +6
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet281.527
Metins zerstört3.307
Bosse getötet604
Spieler getötet0
Monster-Schaden16.779
Metin-Schaden45.864
Boss-Schaden41.250
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet7.358
Fische gefangen0
Erze abgebaut94
Dungeons abgeschlossen2
Items verbessert829
Verzauberte Items13.209
Rangpunkte396.308
Schriftfarbe
Seitenfarbe