← Rangliste

Level94
Erfahrung176.735.634
Spielzeit1d 3h
STR100
VIT92
DEX3
INT100
Erfolge 9
👑
Champion
Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 396.308
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
✓
Diamant
100.000
✓
✨
Verzauberer
Platin
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 13.209
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
✓
Diamant
20.000
⚔️
Monsterjäger
Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 281.527
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
✓
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🎁
Schatzjäger
Gold
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 7.358
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
✓
Platin
25.000
Diamant
100.000
🎖️
Veteran
Gold
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 94
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
✓
Platin
105
Diamant
120
🪨
Metin-Zerstörer
Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 3.307
Bronze
100
✓
Silber
1.000
✓
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🔨
Schmied
Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 829
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🐲
Boss-Bezwinger
Silber
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 604
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
⛏️
Bergmann
Bronze
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 94
Bronze
50
✓
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🏛️
Dungeon-Meister
2/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 2
Bronze
5
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
Ausrüstung
Magic Helmet +9
Helm
Angriffstempo +8LP-Regeneration +30Stark gg. Menschen +10Vergiften +8%Stark gg. Untote +20
Aura Plate Armour +9
Rüstung
Schaden reflektieren +10%Max. LP +2.000LP-Diebstahl +10%Zaubertempo +20Angriffswert +50

Poison Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +51%Skill-Schaden % +-17%Stark gg. Teufel +20Stark gg. Untote +20Stark gg. Tiere +20


Soul Crystal Shield+9
Schild
INT +12Stark gg. Untote +20Stark gg. Teufel +20KRAFT +12GES +12
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Max. LP +2.000Resist. Glocke +15%Verlangsamen +8%
Sura
Level 94
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Durchbohren +10%Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%LP-Regeneration +30Max. LP +2.000
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Resist. Glocke +15%Stark gg. Untote +20Stark gg. Teufel +20Stark gg. Tiere +20Item-Drop-Bonus +20%
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Durchbohren +10%Resist. Magie +15%Item-Drop-Bonus +20%LP-Diebstahl +10%Max. LP +2.000
Souls Belt +6
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet281.527
Metins zerstört3.307
Bosse getötet604
Spieler getötet0
Monster-Schaden16.779
Metin-Schaden45.864
Boss-Schaden41.250
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet7.358
Fische gefangen0
Erze abgebaut94
Dungeons abgeschlossen2
Items verbessert829
Verzauberte Items13.209
Rangpunkte396.308