← Rangliste




Level42
Erfahrung3.740.228
Spielzeit4h 30m
STR5
VIT20
DEX15
INT100
Erfolge 7
👑
Champion
Gold
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 21.084
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
Diamant
100.000
✨
Verzauberer
Gold
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 3.732
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎁
Schatzjäger
Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 1.064
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⚔️
Monsterjäger
Bronze
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 9.723
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
Gold
100.000
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🪨
Metin-Zerstörer
Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 125
Bronze
100
✓
Silber
1.000
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🎖️
Veteran
Bronze
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 42
Bronze
30
✓
Silber
60
Gold
90
Platin
105
Diamant
120
🐲
Boss-Bezwinger
Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 20
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🏛️
Dungeon-Meister
0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze
5
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
🔨
Schmied
0/10
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
Ausrüstung
Mocking Helmet+9
Helm
Ausweichen +15%Stark gg. Untote +20LP-Regeneration +30Stark gg. Tiere +20Angriffstempo +8
Yin and Yang Armour+9
Rüstung
Max. LP +2.000Resist. Fächer +15%Resist. Bogen +15%Angriffswert +50LP-Diebstahl +10%



Full Moon Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +36%Skill-Schaden % +-10%Stark gg. Menschen +10Stark gg. Mystik +20Stark gg. Untote +20



Battle Shield+9
Schild
Immun Betäubung +1KRAFT +12Block +15%Stark gg. Tiere +20INT +12
Leather Shoes+9
Schuhe
Max. MP +80Ausweichen +15%Resist. Bogen +15%Max. LP +2.000Resist. Zweihand +15%
Sura
Level 42
Wooden Necklace+9
Halskette
Max. LP +2.000Durchbohren +10%Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Golden Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Teufel +20Stark gg. Menschen +10Resist. Bogen +15%Stark gg. Untote +20Bewegungstempo +20
Wooden Bracelet+9
Armband
Durchbohren +10%LP-Diebstahl +10%Max. LP +2.000Stark gg. Mystik +20Stark gg. Untote +20
Gürtel
Pfeile
Starter Costume (m)
Kostüm

Starter Sword
Waffen-Kostüm

Starter Hairstyle (m)
Frisur

Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet9.723
Metins zerstört125
Bosse getötet20
Spieler getötet0
Monster-Schaden3.690
Metin-Schaden2.687
Boss-Schaden5.000
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet1.064
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert0
Verzauberte Items3.732
Rangpunkte21.084