← Rangliste
X

xJacki

Sura Level 42 14.08.2026 ⚖️ Vergleichen
#211Rang
Level42
Erfahrung3.740.228
Spielzeit4h 30m
STR5
VIT20
DEX15
INT100

Erfolge 7

👑 Champion Gold
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 21.084
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000
Diamant 100.000
✨ Verzauberer Gold
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 3.732
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎁 Schatzjäger Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 1.064
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⚔️ Monsterjäger Bronze
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 9.723
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000
Gold 100.000
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🪨 Metin-Zerstörer Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 125
Bronze 100 ✓
Silber 1.000
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🎖️ Veteran Bronze
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 42
Bronze 30 ✓
Silber 60
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🐲 Boss-Bezwinger Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 20
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🏛️ Dungeon-Meister 0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze 5
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
🔨 Schmied 0/10
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000

Ausrüstung

Mocking Helmet+9
Helm
Ausweichen +15%Stark gg. Untote +20LP-Regeneration +30Stark gg. Tiere +20Angriffstempo +8
Yin and Yang Armour+9
Rüstung
Max. LP +2.000Resist. Fächer +15%Resist. Bogen +15%Angriffswert +50LP-Diebstahl +10%
Full Moon Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +36%Skill-Schaden % +-10%Stark gg. Menschen +10Stark gg. Mystik +20Stark gg. Untote +20
Battle Shield+9
Schild
Immun Betäubung +1KRAFT +12Block +15%Stark gg. Tiere +20INT +12
Leather Shoes+9
Schuhe
Max. MP +80Ausweichen +15%Resist. Bogen +15%Max. LP +2.000Resist. Zweihand +15%
Sura
Level 42
Wooden Necklace+9
Halskette
Max. LP +2.000Durchbohren +10%Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Golden Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Teufel +20Stark gg. Menschen +10Resist. Bogen +15%Stark gg. Untote +20Bewegungstempo +20
Wooden Bracelet+9
Armband
Durchbohren +10%LP-Diebstahl +10%Max. LP +2.000Stark gg. Mystik +20Stark gg. Untote +20
Gürtel
Pfeile
Starter Costume (m)
Kostüm
Starter Sword
Waffen-Kostüm
Starter Hairstyle (m)
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet9.723
Metins zerstört125
Bosse getötet20
Spieler getötet0
Monster-Schaden3.690
Metin-Schaden2.687
Boss-Schaden5.000
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet1.064
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert0
Verzauberte Items3.732
Rangpunkte21.084
Schriftfarbe
Seitenfarbe