← Rangliste
X

xRedZ0Nex

Krieger Level 43 14.08.2026 ⚖️ Vergleichen
#201Rang
Level43
Erfahrung8.170.476
Spielzeit3h 31m
STR100
VIT38
DEX3
INT3

Erfolge 6

👑 Champion Gold
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 23.406
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000
Diamant 100.000
✨ Verzauberer Gold
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 2.582
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎁 Schatzjäger Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 611
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⚔️ Monsterjäger Bronze
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 9.891
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000
Gold 100.000
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🪨 Metin-Zerstörer Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 149
Bronze 100 ✓
Silber 1.000
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🎖️ Veteran Bronze
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 43
Bronze 30 ✓
Silber 60
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🔨 Schmied 9/10
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 9
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🐲 Boss-Bezwinger 0/10
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🏛️ Dungeon-Meister 0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze 5
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000

Ausrüstung

Traditional Helmet+9
Helm
Angriffstempo +8LP-Regeneration +30Vergiften +8%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Orks +20
Monk Plate Armour+9
Rüstung
Max. LP +2.000LP-Diebstahl +10%Schaden reflektieren +15%Angriffswert +50Zaubertempo +20
Red Iron Blade+9
Waffe
Normaler Schaden % +42%Skill-Schaden % +-14%Verlangsamen +8%KON +12INT +12
Pentagon Shield+9
Schild
KRAFT +12KON +12Block +15%EXP-Bonus +20%GES +12
Leather Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Krieger
Level 43
Wooden Necklace+9
Halskette
Max. LP +2.000Durchbohren +10%Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Ebony Earrings+7
Ohrringe
Resist. Bogen +15%Resist. Glocke +15%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Untote +20Resist. Schwert +15%
Wooden Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000Durchbohren +10%LP-Diebstahl +10%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Tiere +20
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet9.891
Metins zerstört149
Bosse getötet0
Spieler getötet0
Monster-Schaden2.049
Metin-Schaden3.090
Boss-Schaden0
Spieler-Schaden137
Truhen geöffnet611
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert9
Verzauberte Items2.582
Rangpunkte23.406
Schriftfarbe
Seitenfarbe