← Rangliste

Level43
Erfahrung8.170.476
Spielzeit3h 31m
STR100
VIT38
DEX3
INT3
Erfolge 6
👑
Champion
Gold
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 23.406
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
Diamant
100.000
✨
Verzauberer
Gold
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 2.582
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎁
Schatzjäger
Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 611
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⚔️
Monsterjäger
Bronze
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 9.891
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
Gold
100.000
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🪨
Metin-Zerstörer
Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 149
Bronze
100
✓
Silber
1.000
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🎖️
Veteran
Bronze
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 43
Bronze
30
✓
Silber
60
Gold
90
Platin
105
Diamant
120
🔨
Schmied
9/10
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 9
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🐲
Boss-Bezwinger
0/10
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🏛️
Dungeon-Meister
0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze
5
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
Ausrüstung
Traditional Helmet+9
Helm
Angriffstempo +8LP-Regeneration +30Vergiften +8%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Orks +20
Monk Plate Armour+9
Rüstung
Max. LP +2.000LP-Diebstahl +10%Schaden reflektieren +15%Angriffswert +50Zaubertempo +20
Red Iron Blade+9
Waffe
Normaler Schaden % +42%Skill-Schaden % +-14%Verlangsamen +8%KON +12INT +12


Pentagon Shield+9
Schild
KRAFT +12KON +12Block +15%EXP-Bonus +20%GES +12
Leather Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Krieger
Level 43
Wooden Necklace+9
Halskette
Max. LP +2.000Durchbohren +10%Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Ebony Earrings+7
Ohrringe
Resist. Bogen +15%Resist. Glocke +15%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Untote +20Resist. Schwert +15%
Wooden Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000Durchbohren +10%LP-Diebstahl +10%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Tiere +20
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet9.891
Metins zerstört149
Bosse getötet0
Spieler getötet0
Monster-Schaden2.049
Metin-Schaden3.090
Boss-Schaden0
Spieler-Schaden137
Truhen geöffnet611
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert9
Verzauberte Items2.582
Rangpunkte23.406