← Rangliste
X

xStabil

Krieger Level 49 10.08.2026 ⚖️ Vergleichen
#177Rang
Level49
Erfahrung8.146.240
Spielzeit6h 50m
STR100
VIT54
DEX3
INT3

Erfolge 6

👑 Champion Gold
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 44.826
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000
Diamant 100.000
✨ Verzauberer Gold
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 1.672
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000
Diamant 20.000
⚔️ Monsterjäger Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 20.525
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🎁 Schatzjäger Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 631
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🪨 Metin-Zerstörer Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 225
Bronze 100 ✓
Silber 1.000
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🎖️ Veteran Bronze
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 49
Bronze 30 ✓
Silber 60
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🐲 Boss-Bezwinger 1/10
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 1
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🏛️ Dungeon-Meister 0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze 5
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
🔨 Schmied 0/10
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000

Ausrüstung

Iron Helmet+9
Helm
Stark gg. Teufel +20Stark gg. Orks +20Vergiften +8%Angriffstempo +8MP-Diebstahl +10%
Dragon Plate Armour+9
Rüstung
Angriffswert +50Max. LP +2.000Resist. Dolch +15%LP-Diebstahl +10%Resist. Glocke +15%
Red Iron Blade+9
Waffe
Normaler Schaden % +42%Skill-Schaden % +-12%Stark gg. Teufel +20Krit. Chance +10%Durchbohren +10%
Pentagon Shield+9
Schild
KON +12Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%Stark gg. Mystik +20KRAFT +12
Leather Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Krieger
Level 49
Wooden Necklace+9
Halskette
Max. LP +2.000Durchbohren +10%Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Copper Earrings+9
Ohrringe
Resist. Fächer +15%Giftreduktion +5%Stark gg. Orks +20Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Teufel +20
Wooden Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000Durchbohren +10%LP-Diebstahl +10%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Tiere +20
Gürtel
Pfeile
Starter Costume (m)
Kostüm
Starter Blade
Waffen-Kostüm
Starter Hairstyle (m)
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet20.525
Metins zerstört225
Bosse getötet1
Spieler getötet0
Monster-Schaden3.231
Metin-Schaden3.244
Boss-Schaden1.387
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet631
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert0
Verzauberte Items1.672
Rangpunkte44.826
Schriftfarbe
Seitenfarbe