← Rangliste
X

xStabilx3

Krieger Level 49 10.08.2026 ⚖️ Vergleichen
#176Rang
Level49
Erfahrung11.618.414
Spielzeit6h 53m
STR100
VIT55
DEX3
INT3

Erfolge 5

👑 Champion Platin
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 50.708
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000 ✓
Diamant 100.000
⚔️ Monsterjäger Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 22.372
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🎁 Schatzjäger Bronze
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 417
Bronze 50 ✓
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🪨 Metin-Zerstörer Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 306
Bronze 100 ✓
Silber 1.000
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🎖️ Veteran Bronze
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 49
Bronze 30 ✓
Silber 60
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🐲 Boss-Bezwinger 1/10
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 1
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🏛️ Dungeon-Meister 0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze 5
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
🔨 Schmied 0/10
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
✨ Verzauberer 0/10
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000

Ausrüstung

Iron Helmet+9
Helm
Angriffstempo +8Vergiften +8%Stark gg. Menschen +10MP-Diebstahl +10%Stark gg. Orks +20
Dragon Plate Armour+9
Rüstung
LP-Diebstahl +10%Max. LP +2.000Resist. Magie +15%Angriffswert +50Schaden reflektieren +10%
Red Iron Blade+9
Waffe
Normaler Schaden % +38%Skill-Schaden % +-13%Stark gg. Untote +20Krit. Chance +10%INT +12
Pentagon Shield+9
Schild
Immun Verlangsamung +1EXP-Bonus +20%Stark gg. Teufel +20KRAFT +12Yang-Bonus +20%
Leather Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Krieger
Level 49
Wooden Necklace+9
Halskette
Max. LP +2.000Durchbohren +10%Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Copper Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Teufel +20Stark gg. Orks +20Stark gg. Untote +20Giftreduktion +5%Item-Drop-Bonus +20%
Wooden Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000Durchbohren +10%LP-Diebstahl +10%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Tiere +20
Gürtel
Pfeile
Starter Costume (m)
Kostüm
Starter Blade
Waffen-Kostüm
Starter Hairstyle (m)
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet22.372
Metins zerstört306
Bosse getötet1
Spieler getötet0
Monster-Schaden2.865
Metin-Schaden3.741
Boss-Schaden1.600
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet417
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert0
Verzauberte Items0
Rangpunkte50.708
Schriftfarbe
Seitenfarbe